Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подошла очередь бутылочек...


 6 из 10 
Техника

Декор предметов Декупаж подошла очередь бутылочек Бутылки стеклянные

В избранных: 2

Поделиться:

Декупажная карта достаточно тонкая, поэтому легло хорошо. Из грешков- решила сухой пастелью пройтись по лаченой бутылке. Т.к. лачила кистью, то моя пастель выделила все "ходы ворсинок"... Век живи- век учись.....

Декупажная карта достаточно тонкая, поэтому легло хорошо. Из грешков- решила сухой пастелью пройтись по лаченой бутылке. Т.к. лачила кистью, то моя пастель выделила все "ходы ворсинок"... Век живи- век учись..... (фото 1)

Салфетка.... Любо -дорого работать с ней...Ни одной складочки.... Правда в этом помогали еще 2 человека.... Итого - 6 рук!!!

Салфетка.... Любо -дорого работать с ней...Ни одной складочки.... Правда в этом помогали еще 2 человека.... Итого - 6 рук!!! (фото 2)

И опять карта...тооолстая.... сюжет симпатичный...вот бы такой на салфетке..... Но в общем, ничего.....Народ восхищается (они же не видели шедевров мастериц с этого сайта)....

И опять карта...тооолстая.... сюжет симпатичный...вот бы такой на салфетке..... Но в общем, ничего.....Народ восхищается (они же не видели шедевров мастериц с этого сайта).... (фото 3)
Tanechka18

Вот это трудоспособность! Только все работы в один блог бы, а то комментировать неудобно, да  и у многих долго все грузится... А мне лично рамочка очень понравилась, видно было ей на роду написано не для фото рамкой быть, а для практически картины!подмигиваю

Лирина

Спасибо, Тань! а загружаю в разные темы только потому, что периодически выдает ошибку и приходится ВСЕ заново заводить.... Поэтому и решила маленькими партиями.

Tanechka18

И табуреточка здоровская вышла, свекровь еще не видела?

Лирина

Нет, понесем к 8 марта. Я вообще поняла, что в эти праздники все мои близкие получат от меня и от дочки подарки своими руками. Мы "заболели" примерно месяц назад, поэтому праздников (23 не считается) еще не было. Вот уж мы к 8 марта всех "оприходуем".....

hamar

Замечательные бутылочки)))А я все тарелочками страдаю,в икее опять появились в продаже стеклянные ,так я уже успела вечером сгонять туда,зааакупилась,думаю на долго хватит(салфеточек еще больше)

Лирина

Спасибо, Ира! Я тоже на прошлой неделе была в ИКЕА, купила тарелки и пиалу. Жаль, что на фото все равно не получится увидеть, но суть в том, что я сначала эту пиалу обратным декупажом рисовой картой, а потом снаружи не красила , а опять рисовой картой. Сама карта, была темно-прозрачная, и тарелка получилась, как прозрачная(без слоя краски) , а потом я еще и изголялась- двойной кракелюр снаружи и золотые тени втерла. Кракелюрчик получился так себе (двойной делала впервые), но в общем тарелка мне ОООЧЕНЬ понравилась. Возникла мысль сделать сервиз пиалок именно с рисовой бумагой. Поехала 23 в ИКЕА, но похоже не я одна мужа в праздник в магазин потащила. Вообщем , повернули домой.

hamar

Можно положить в пиалу белую ткань,и все будет видно на фото)))

Как я понимаю Вас))))))!!! Я (первый раз!!!!после открытия в России этого магазина ,а это было в сентябре прошлого года поехала в икею) был замечательный суботний день,выехала в12 дня(ну как  я раньше поеду,мне выспатся надо после работы))) и поплелась в пробке народ кто на дачу,кто-куда,а я в Икею..... первую по ходу я пропустила,очень длинная очередь.... поехала к следующей(благо она практически рядом)еду-опять столпотворение,поеду-ка  я дальше,ведь Икея  по кольцу расположены... вообщем в субботу я по кольцу каталась  с 12 до семи вечера,так и не попала ни в одну)))))Ладно ,думаю завтра точно попаду. Втала по раньше ,к десяти я была там,еле припарковалась...И вот она ,Икея, открыла передо мной двери,вообщем вышла я из нее когда уже стемнело))))) Ножки оваливались)))) Прогулялась)))) Сын сказал ,что одна часть моего туловища,не дает покоя другим частям))) Рассказывая о моем путешествии в Икею,народ на работе  валялся))))

Лирина

Ира, я туда периодически езжу (Химки), но мне работа позволяет посетить сей магазин в дневное время рабочих дней(еще одно условие- не должно быть каких-то безумных акций). Так вот, можно по нему побродить, в кассах по 2-3 чел. Потому что, когда я вижу толпы(типа Ашан в пят, суб,вос), у меня возникает одно желание- НИЧЕГО не хочу, только домой!... Ну если заговорили о магазинах, очень хочу в контексте наших увлечений, посетить оптовый на Профсоюзной. Как посмотрю у них ассортимент на сайте, слюнки текут.... Ты не была в Hand Made Dekor на Профсоюзной?

hamar

Пока не добралась,боюсь меня от туда выгонят)))) Мне надо все!!!смеюсь

Selada

Супер! особенно меня впечатлила первая бутылочка - в моем вкусе, видимо.

Лирина

Спасибо! Все бутылочки уже подарены! Бум надеяться, что радуют одариваемых!

Шелкопряд

Хороши бутылочки! Поближе бы рассмотреть и со всех сторон.

Лирина

Спасибо за отзыв! Перефотографировать не могу - "ушли" адресатам!