Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пластилиновые фантазии дочки


 37 из 47 
Техника
Материал

Раннее развитие Лепка Пластилиновые фантазии дочки Пластилин

В избранных: 1

Поделиться:

Змеи. Она называет "змеиный разговор")))

Змеи. Она называет "змеиный разговор"))) (фото 1)

Божья коровка на цветке... Причем тело у коровки отдельно, крылья лепила отдельно, а потом собирала. На фото не видно, крылья чуть отлетные...

Божья коровка на цветке... Причем тело у коровки отдельно, крылья лепила отдельно, а потом собирала. На фото не видно, крылья чуть отлетные... (фото 2)

Лев в технике рисование пластилином. Идея ее. Пока она лепила божью коровку, младшая сестра (2 года 4 мес) "закрасила" сине-зеленым пластилином небольшую картонку. Старшая сказала "Мама, давай долепим, чтобы необидно..." и долепила льва))).

Лев в технике рисование пластилином. Идея ее. Пока она лепила божью коровку, младшая сестра (2 года 4 мес) "закрасила"  сине-зеленым пластилином небольшую картонку. Старшая сказала "Мама, давай долепим, чтобы необидно..." и долепила льва))). (фото 3)

это небольшое панно на потолочной плитке подарили нянечке в садике. Идея моя - воплощение (цвета, расположение цветов, бабочки и т.д.) дочкино.

это небольшое панно на потолочной плитке подарили нянечке в садике. Идея моя - воплощение (цвета, расположение цветов, бабочки и т.д.) дочкино. (фото 4)

Спасибо за внимание! Будем продолжать эксперименты. Дочь лепить, вырезать, клеить просто обожает.

Татьяна132

Красивые работы! Девочки - молодцы! Моя тоже змей лепить любитулыбаюсь Правда, оформляет редко, больше носится как с игрушкой.

IRONIA

Умничка какая,успехов в творчествеблагодарю

Дарья Черёмухина

Дочки чудесные. Больше всего понравился змеиный разговор. Уж очень замечательно выполнены змейки.