Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Этюд с пионами


 6 из 16 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг Этюд с пионами Бумага

В избранных: 68
В избранных: 68

Поделиться:

Вот такой символ весны получился.
Размер работы 25 на 35.
Большой цветок в диаметре см 8-9.
Листья - бумагопластика, ханди.
Спасибо, что зашли!!! Всем удачи!

Вот такой символ весны получился. 
Размер работы 25 на 35. 
Большой цветок в диаметре см 8-9. 
Листья - бумагопластика, ханди.
Спасибо, что зашли!!! Всем удачи!
Bukfa

Здорово! И скоро весна! Спасибо.цветы

Енюша

Какой чудесный этюд!!!    Таких цветов еще не было. Очень красиво и листься просто настоящие!браво

lora.34

Да, точно!таких цветов еще не было!Очень красиво!бравоМне еще бутончик понравилсяура!

ГАНГАН Татьяна

Просто прелесть !!!

Лариса Литвиненко

ОЧЕНЬ КРАСИВО!

NaTaLiy@

цветыОчеь-преочень красиво!!!!!супер!

Иона

Очень нежно и изыскано.

Александра - Aliska

Очень красивая и нежная работа ! БРАВО!!! Это одни из моих любимых цветов, так захотелось почувствовать их аромат.

MarMiK

Чудесная работа,радует глаз!!!

Экзотика

Потрясающая красота!!!

Елена0704

Работа - высший класс, впрочем, как и все работы сделанные Вами ранее. Глядя на такую красоту испытываешь восторг и трепет перед мастерством исполнителя. БРАВО!!!!!!!!!!!!цветыцветы

Шалая

как всегда шикарно!

Светлана Любимова

Красивые цветы!

Olga V

Изумительные цветы! Браво! Это работа настоящего Мастера!!!бравобравобраво

Светлана 21

Изумительные цветы. 

Татик

бравобравобравоНУ ПРОСТО КАК ЖИВЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!цветы

светлана2

Аня, безумно красивая композиция, не говорю уже о самом исполнении. Красота!!!! Еще лучше было бы, если бы можно было увидеть объем (фото).

Art-KHome

Светлана,  спасибо за теплые слова.  Фотография увеличивается у меня в блоге, а более детальные фото и вид в рамке я вывешу к концу следующей недели там же. Но в целом и сейчас при увеличении все можно углядеть :)

Lidia B

Анечка - ура!!! Ваши работы - источник вдохновения, как же я рада Вашим работам. Вы - Мастер, из Ваших рук выходят настоящие шедевры! Спасибо, если можно, возьму себе на заметку. Я учусь у Вас, все Ваши работы выполнены с тонким чувством вкуса, меры, законченности. Просто не прибавить, не убавить, знаю, как это трудно. БРАВО!!!! Просто радуюсь как ребенок, когда вижу Ваши работы, еще раз спасибо за удовольствие!!цветыцветы

Art-KHome

Лидия, ну что Вы, не вгоняйте, пожалуйста, в краску :)  Спасибо за столь лестные и добрые отзывы. Не поверите, но я тоже многому учусь и здесь в том числе. И то, что вчера кажется  законченным, сегодня уже требует новых штрихов, а завтра, возможно, покажется даже "сырым" и посредственным. Вот в ближайшие месяцы хочу переделать некоторые свои учебные работы (иногда мне дозволяли делать небольшие авторские отступления от заданий). Любопытно будет сравнить динамику за год :) Результаты постараюсь выложить. Спасибо еще раз.

aziL

Великолепная работа! Браво! Листья меня поражают больше всего, у вас золотые руки Аня! Можно вас попросить, цветочек поближе? :))

Art-KHome

Лиза, благодарю Вас, очень трогает такое внимание. Как уже писала, детальные фото выложу на следующей неделе в своем блоге. А сейчас эту же фотографию там можно многократно увеличить и все рассмотреть.

Валентина87

Какая красота, как настоящие! Настолько мастерски выполнено! Браво!

Юлия22

Как красиво!!!   супер!   БРАВО!!!  браво

gatase_14

Очень красивая композиция получилась!!!!браво

shirin

Не устаю восторгаться Вашими работами,они всегда лаконичны,четки,продуманы до мелочей.правдоподобны и безукоризненны! пионы-чудо,бутон,листья_нет слов!снимаю шляпу!цветы

ЮШимира

Безумно красиво. Просто класс!!!!!!!!!!!

Ольга Студникова

Как всегда - восторг!!!!!

Art-KHome

Милые дамы!  Благодарю вас от всей души. Мне очень льстит ваше внимание, приятно радовать вас и получать в ответ такое море положительных эмоций.  Если будут какие вопросы или замечания, не стесняйтесь - озвучивайте. Буду этому только рада.

lara35

Аня, очень мне нравятся ваши работы, они такие лаконичные, законченные. Столько в них мастерства. Всякий раз думаю пойти на курсы, дотянуться до вас трудно.цветы

Art-KHome

Лариса, спасибо. Очень приятно получать столько добрых отзывов. По поводу лаконичности... Ха-ха... На днях как раз получила упрек в чрезмерной лаконичности (речь шла о картине с белыми цветочками на сиреневом фоне и экспертом был профессиональный художник, к квиллингу отношения не имеющий). Так что на вкус и цвет ...  Иногда, действительно, очень сложно определить момент, на котором стоит остановиться, определить границу между э..., как бы по-лучше выразиться, пошлостью и сухостью... Но я рада, что Вам нравится. 

А на курсы при наличии возможности и желания идти стоит. У корейцев особый стиль. На многие вещи я раньше просто не обращала внимания, пока мне сказали.  Главное выбрать себе педагога по душе и тогда все получится.

Евгения Федорова

Да,красиво! Композиция живая.И бутончик очень нужен,получается законченная веточка,один цветок сильно распустился,потом поменьше и новая жизнь в бутончике! А вот прожилки на листьях за счет чего фиолетовые?

Art-KHome

Евгения, спасибо. Листья сделаны в технике бумагопластики. Традиционно фактурная бумага наклеивается на тонированный в массе картон. Затем ножом под определенным углом вырезается лист (чтобы был виден картон по краям). И аккуратно прорезаются прожилки (но не до конца, а так, чтобы цвет картона вновь был заметен). У меня картон темно-красный, в сочетании с темно-зеленой ханди получается такой эффект.

persik

Красотища-то  какая!!! Живой и ароматный!!! Аня, скажите, а фон тонировали и до и после сборки работы?

Art-KHome

Виктория, благодарю Вас за такой добрый комментарий. Фон тонирован пастелью. И Вы правы, основу фона нанесла до сборки, а затем уже глубокие тени под цветы и листья наносила после сборки.

Кора

Чудеснейшая композиция.