Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вышивка крестом


 47 из 48 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Вышивка крестом Нитки

В избранных: 4

Поделиться:

Подсолнухи. Вышивка крестом.

Подсолнухи. Вышивка крестом. (фото 1)

Сирень. Вышивка крестом

Сирень. Вышивка крестом (фото 2)
Валентина из РОСТОВА

браво

Bukfa

Ой, какая прелесть! Здорово. Все-таки какой прекрасный цветок - подсолнух! Ну а сирень - вне конкуренции. браво (Да еще какое совпадение: вслед за Вашими, тоже загрузила подсолнухи).

Conffi

Хихи. а я сирень такую же сейчас вышиваю. У Вас клево получилось. посмотрим что у меня получится ) Сколько времени потратили?

Shvaneva

Если честно, то 2 месяца, будучи в отпуске. Взяла с собой на отдых, мужики на рыбалку уплывали, а я как истинная рыбачка, ждала на берегу и вышивала)))

Shvaneva

У меня подруга мою сирень увидела, выпросила схему. Только взяла канву крупнее и крест "королевский". Вообще СУПЕР!

Енюша

Чудные картины!! браво

Акварель

Чудесно, Вы цвета сами подбираете? Я когда сама подбираю, то не всегда удачно. Но бывает и в тему попаду. В страну мастеров я вышивки еще не загружала у меня не очень получается их фотографировать и их много. Ваша сирень и подсолнухи очаровательны. Аккуратная работа.

Shvaneva

Покупаю набор, но некоторые оттенки добавляю сама. Вообще меня в детстве бабушка учила гладью вышивать, а это мои первые работы крестом)))Так что приятно слышать похвалу от профи))))СПАСИБО!

ручеек

очень красивые картины!!! цветыособенно первая с подсолнухами...а у меня из этой серии картина с голубыми цветами...

Танюшка рукодельница

Цветы как живые! Кажется, что они действительно стоят на столе! Очень ободряет в холодный зимний день! бравоцветыЯ тоже люблю вышивать! Заходите в гости!подмигиваю