Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои слингобусы


 16 из 71 
Тип работы
Материал

Украшение 8 марта День матери Вязание крючком Мои слингобусы Бусины Нитки

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Вот такие слингобусики у меня получились. А все началось с того, что недавно, придя в садик за сынулей, я в раздевалке увидела объявление, в котором говорилось о том, что объявляется конкурс бус к 8 марта.... Вот я и решила принять участие...

Вот такие слингобусики у меня получились. А все началось с того, что недавно, придя в садик за сынулей, я в раздевалке увидела объявление, в котором говорилось о том, что объявляется конкурс бус к 8 марта.... Вот я и решила принять участие... (фото 1)

И в таком ракурсе.

И в таком ракурсе. (фото 2)

Бусина.

Бусина. (фото 3)

Еще бусина.

Еще бусина. (фото 4)

И большая бусина.

И большая бусина. (фото 5)

Еще большая бусина.

Еще большая бусина. (фото 6)

Соска.

Соска. (фото 7)

И еще так.

И еще так. (фото 8)

Ну вот и все.
Кстати, вязала нитками "мулине", у меня их много. Я раньше увлекалась вышивкой крестом. Но пот ом увлечение прошло... Но ниточки пригодились.

Ну вот и все.
Кстати, вязала нитками "мулине", у меня их много. Я раньше увлекалась вышивкой крестом. Но пот ом увлечение прошло... Но ниточки пригодились. (фото 9)

 Может быть кому-то пригодится... Вот ссылка. Автор работы по вязанию соски Яна.

Елена Крошко

Яна у вас получились хорошие слингобусы.

Если вы даете ссылку это ещё не МК, и нужно указывать автора, и адрес где вы это увидели, тем более это личная просьба автора МК. Помните, что у материалов (текстов и фотографий) в интернете есть свои законные авторы. В наших с вами интересах соблюдать закон об авторском праве.

При регистрации вы подписали Пользовательское Соглашение, в котором написано 1.5. Запрещается размещать коммерческую рекламу или иную информацию коммерческого характера, если она не была согласована с администрацией Сайта. Ваша запись снята с публикации.

Пожалуйста, приведите вашу запись в соответствие с вышеизложенным, и я снова опубликую её.

 

Яна Лапа

Канетелька, что -то я немного не допоняла Вас, что от меня требуется? Убрать тип работы МК, и к ссылке приписать, что автор Яна? Я так сделала. А ссылка разве не является адресом сайта? Извините меня (возможно за безграмотность), но я действительно не поняла, что нужно сделать.

Яна Лапа

Канетелька, это что же получается, что если бы я вообще промолчала про сайт, где я увидела МК по вязанию соски, то это бы не считалось нарушением авторских прав?

Или когда некоторые люди делают, например, прически по моим МК, и выставляют их за свои, это тоже по сути нарушение... Но про это молчат. А тут я честно созналась, что идея не моя, дала ссылку на автора работы, и выходит, я нарушитель? Извините меня пожалуйста, но это как минимум, не справедливо...

Елена Крошко

Я с вами согласна по поводу причесок, я не смотрю это ветку, если сделанно по Вашему МК, то обязательно нужна ссылка на автора. Постараюсь просматривать записи с прическами. Ваши это шедевр, у меня две девочки, но мне так никогда не заплести. Если заметите нарушение Ваших авторских прав, обязательно пишите.

ЛиЛеКа

Замечательные бусики получились! Особенно пустышка умиляет... Как там конкурс? Призовое место обеспечено!

Ёня

Супер получилось!!! Соска - шик! браво

Яна Лапа

Спасибо, Ёнечка... цветыМы кстати заняли первое место в номинации "Самые креативные бусы".ура!