Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!


 6 из 13 
Тип работы

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

В избранных: 2

Поделиться:

Раньше много занималась рукоделием. Потом какое-то время руки ничего тяжелее мышки не держали. Сейчас хочу вплотную заняться поделками, но руки начали безбожно болеть. Покрутила трубочек и на следующий день кружку в руках не удержать. Силы никакой в руках не осталось.

Помогите советом, кто-то, может быть, знает какие-то упражнения или процедуры, чтобы вернуть силу рукам. Буду безмерно благодарна.

Раньше много занималась рукоделием. Потом какое-то время руки ничего тяжелее мышки не держали. Сейчас  хочу вплотную заняться поделками, но руки начали безбожно болеть. Покрутила трубочек и на следующий день кружку в руках не удержать. Силы никакой в руках не осталось.

Помогите советом, кто-то, может быть, знает какие-то упражнения или процедуры, чтобы вернуть силу рукам. Буду безмерно благодарна.
Conffi

В голову сразу приходит эспандер.  ) Ну и PowerBall.

Но руки могут болеть не только от того что ненатренированные, но и от  возможной болезни суставиков пальцев.

А еще сегодня видела хорошую идею как крутить полосочки для квиллинга, чтобы пальцы вообще не уставали  https://stranamasterov.ru/node/155292?c=new

ЛиЛеКа

Эээх! Знакома мне эта проблема не понаслышке... Помогает только мазь для снятия боли в суставах: наятокс, випросал и им подобные... Увы!

FRaIa

Есть один способ от болей в суставах : кленовые жёлтые листья,заваривать и пить как чай.7 листов на стакан воды.Этот рецепт из газеты "ЗОЖ",опробован,помогает,но ко врачу сходить необходимо.

Мариша Ш

очень вам сочуствую...но наверно сначало надо выявить причину,а потом лечить...тоже болят руки если долго вяжу)))

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Добавили Вас в избранные автора! будем дружить!