Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конфетный танк


 128 из 155 
Событие

Поделка изделие 23 февраля Аппликация обрывная Конфетный танк Бумага Коробки Материал бросовый

В избранных: 2

Поделиться:

Конфетный танк может и громко сказано,по скольку он был сделан на спех и цель у него была-удивить и замаскировать подарок :) не судите строго :)

Конфетный танк может и громко сказано,по скольку он был сделан на спех и цель у него была-удивить и замаскировать подарок :) не судите строго :) (фото 1)

Можно было конечно его украсить цветами и всякими другими фенечками,но мне это было особо ни к чему, вам я толкаю идею как из подручных материалов можно сделать интересную вещь :)

Можно было конечно его украсить цветами и всякими другими фенечками,но мне это было особо ни к чему, вам я толкаю идею как из подручных материалов можно сделать интересную вещь :) (фото 2)

А нужно то-коробка от чая, 3 рулончика от туалетной бумаги и гофрированная бумага, ну и собственно конфеты.

А нужно то-коробка от чая, 3 рулончика от туалетной бумаги и гофрированная бумага, ну и собственно конфеты. (фото 3)

Зашли с дочкой в магазин и увидели конфетный унитаз :) я продавщице говорю- о класс! наш танк будет со всеми удобствами! она так смеялась :)

Зашли с дочкой в магазин и увидели конфетный унитаз :) я продавщице говорю- о класс! наш танк будет со всеми удобствами! она так смеялась :) (фото 4)

а этот танк раритетный,он сделан мужу где то уже 6 лет тому назад :) Тут видна уже потёртость танка в боях с нашим любимцем-попугаем :)

а этот танк раритетный,он сделан мужу где то уже 6 лет тому назад :) Тут видна уже потёртость танка в боях с нашим любимцем-попугаем :) (фото 5)

Изготовлен опять же из 3х рулончиков туалетной бумаги,коробки из под маргарина и пластиковой бутылки,сверху обклеен креповой бумагой. Гусеницы у нас были обклеены черной бумагой,только с приходом в наш дом питомца они утратились :)Эти я просто поставила,чтоб вы имели представление :)

Изготовлен опять же из 3х рулончиков туалетной бумаги,коробки из под маргарина и пластиковой бутылки,сверху обклеен креповой бумагой. Гусеницы у нас были обклеены черной бумагой,только с приходом в наш дом питомца они утратились :)Эти я просто поставила,чтоб вы имели представление :) (фото 6)

"безруким" моего мужа тоже сделал питомец

"безруким" моего мужа тоже сделал питомец (фото 7)
Олисандра

Молодец, Иреночка! Фантазия рукодельниц не имеет границ...и, даже, танки им не страшны...браво А конфетки уже слопали?подмигиваю

angellira

ага. в тот же вечерсмеюсь

Жирафенька

Да!!! Техника  ПОТРЯСАЮЩАЯ !!! Ну вы и фантазёры!смеюсьидеязаписываю

angellira

спасибосмеюсьсмеюсь