Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПУПСЫ-повторюшки...ну не могла удержаться...


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё ПУПСЫ-повторюшки ну не могла удержаться Капрон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

https://stranamasterov.ru/node/123246?c=favorite_c
Это ссылка МК этих красавцев!!!
ПУПСЫ...мне они так понравились, все никак не могла их из головы выкинуть...и тут...в рабочие выходные(это когда по графику выпадают рабочие дни-суббота и воскресение) Работой не очень были загружены...сшила вот этих Деток...мне так этого хотелось,что я всегда с собой весь нужный материал носила... Но Дети домой не доехали.Пришла на работу Девочка-секретарь,когда она их увидела...Я не могу описать словами,что с ней было..она в них вцепилась,закрылась в кабинете и сказала...НЕ ОТДАМ...ну чтож...сам факт,что я их сделала и они у меня получились такими - меня порадовал! Вот теперь они живут Здесь-хорошо.что их двое,ночью им не так грустно...ну а уж днем...посетителей встречают и не дают скучать...А Иришка-приходя на работу,с ними целуется и распрашивает,что было на работе в ее отсутствие....хихихи!!!

https://stranamasterov.ru/node/123246?c=favorite_c
Это ссылка МК этих красавцев!!!
ПУПСЫ...мне они так понравились, все никак не могла их из головы выкинуть...и тут...в рабочие выходные(это когда по графику выпадают рабочие дни-суббота и воскресение) Работой не очень были загружены...сшила вот этих Деток...мне так этого хотелось,что я всегда с собой весь нужный материал носила... Но Дети домой не доехали.Пришла на работу Девочка-секретарь,когда она их увидела...Я не могу описать словами,что с ней было..она в них вцепилась,закрылась в кабинете и сказала...НЕ ОТДАМ...ну чтож...сам факт,что я их сделала и они у меня получились такими - меня порадовал! Вот теперь они живут Здесь-хорошо.что их двое,ночью им не так грустно...ну а уж днем...посетителей встречают и не дают скучать...А Иришка-приходя на работу,с ними целуется и распрашивает,что было на работе в ее отсутствие....хихихи!!! (фото 1)

Вот по ближе...их зовут Мупсики...

Вот по ближе...их зовут Мупсики... (фото 2)

Шьются очень легко и просто,проблема была в материалле...сейчас зима и не сезон разноцветных гольф.носков и колгот...из которых все это шьется,поэтому-шапочки и юбочки пришлось вязать,хотя в оригинале все  из  чулочного трикотажа...Попробуйте!!! Так прикольно и они получаются такие клёвые!!! Удачи!!!

Bukfa

Классные!  браво И за ссылку спасибо!благодарю

АлЁнКа Ла-на

ДА они такие...ух...я целый месяц на них любовалась...и все таки я их сдела в прошедшие выходные...сама визжала от восторга!!!! Рада,что понравились...шьются за пару часов!!! Дерзайте!!! Соседка!!!

Valter Olga

Ну и правильно, что не сдержались - очень забавные малыши получились! улыбаюсь

АлЁнКа Ла-на

Спасибо,что зашли в гости и отценили моих Пупсов....Ну,да,не удержалась,но теперь столько желающих получить таких деток...Но с другой тороны-приятно...цветы

Elena.ost

Теперь на рабочем месте есть помощники, которые дарят полный позитив!

АлЁнКа Ла-на

благодарю ОЙ! Это точно...позитив...да еще какой!!! Они так здорово вписались в рабочую обстановку!!! АЖ самой приятно! И вам спасибо за добре слова!цветы

Niht Capitulirrren

АААА! Такая прелесть! Без умиления не взглянешь браво

АлЁнКа Ла-на

благодарю Спасибо-спасибо!!! Так приятно....смущаюсь....хихихи....

Коробчук Екатерина

Алена,классные у Вас куклы!!!

АлЁнКа Ла-на

благодарю!!!! Спасибо большое за внимание...я старалась!

angellira

милашки!!!ангел

АлЁнКа Ла-на

жму руку....благодарю...спасибо...они мне и самой очень нравятся....

hamar

Какие Мупсики прикольные!!! Аааааааааа хочу,хочу,хочу таких же (расскажи пожалуйсто технику,или подскажи где найти  как их выполнить)))) Хотя ...............,я наверное уже поняла,тааак где мои колготы,похоже что уже сегодя я их  раздербаню)))))) Пойду еще погуляю по блогу,полюбуюсь))))

АлЁнКа Ла-на

хихикает!!!! В самом начале моего рассказа есть ссылка...заходи туда...там все так подробно рассказано....что сразу хочется начать делать...и делается все просто...ничего сложного...я их потом десяток сшила и все такие разные получились...Желаю удачи....я же говорила,что стоит что-то интересненькое увидеть...как тянет на сторону...тянет новенькое сотворить...хихихи...))))