Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рамки


 36 из 36       
Техника

Декор предметов Роспись Рамки

Поделиться:

Обыкновенная деревянная рамка была куплена в магазине. Возможно покажется странным, но росписана она акриловыми красками по керамике. Они конечно плохо смешиваются, но я попыталась это сделать) зато рамка имеет особый блеск и немножко объемные элементы декора.

Обыкновенная деревянная рамка была куплена в магазине. Возможно покажется странным, но росписана она акриловыми красками по керамике. Они конечно плохо смешиваются, но я попыталась это сделать) зато рамка имеет особый блеск и немножко объемные элементы декора.  (фото 1)

Сердечки вырезаны из картона (они остались от предыдущей поделки из моей коллекции:) ) и приклеены на расписанную рамку. Этими же красками немного подчеркнула эти сердечки.

Сердечки вырезаны из картона (они остались от предыдущей поделки из моей коллекции:) ) и приклеены на расписанную рамку. Этими же красками немного подчеркнула эти сердечки. (фото 2)

Еще один вариант росписи, не такой удачный, на мой взгляд. Под рукой оказались бусинки, которыми вот так были украшены края рамки.

Еще один вариант росписи, не такой удачный, на мой взгляд. Под рукой оказались бусинки, которыми вот так были украшены края рамки.  (фото 3)
Николета

Красивые рамочки!