Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой зверинец


Техника

Поделка изделие Лепка Мой зверинец Глина полимерная пластика

Поделиться:

Мой милый розовый слонёнок. Делала по МК ANAID (кликабельные ссылки вставить не могу, почему-то не загружаются дополнительные функции сообщения)

Мой милый розовый слонёнок. Делала по МК ANAID (кликабельные ссылки вставить не могу, почему-то не загружаются дополнительные функции сообщения) (фото 1)

Другой бочок моей девочки

Другой бочок моей девочки (фото 2)

Грузын (хихик)

Грузын (хихик) (фото 3)

Его колоритный зад :)

Его колоритный зад :) (фото 4)

Пыталась повторить котёнка Kyld (опять-таки, ссылку не могу вставить), но получилось непонятно что, хотя и эта кыця имеет право на жизнь

Пыталась повторить котёнка Kyld (опять-таки, ссылку не могу вставить), но получилось непонятно что, хотя и эта кыця имеет право на жизнь (фото 5)

Ну и просто божии коровки, хочу их присобачить на открытки на 8 марта

Ну и просто божии коровки, хочу их присобачить на открытки на 8 марта (фото 6)
Bukfa

Очень слоник понравился. Такой детский стиль умиляет. Молодец!

Днепровочка

благодарю  А стиль... по-другому не умею смущаюсь Я никогда не лепила ничего, только в садике, так что особого умения нет... Надеюсь, что дальше будет лучше, хоть и сомневаюсь в своих силах

Bukfa

Всегда с чего-то начинаешь. Просто у слоника какой-то стиль... не знаю даже, как назвать. Но в таком. бывают сделаны очень красивые, модные и дорогие вещи.

Днепровочка

Спасибо Вам за хорошие слова и поддержку!

YuliaM

Какой сказочный розовый слоненок! Так и хочется ему улыбнуться.

Днепровочка

Спасибо, Юлия! У нас дочкой эта милашка тоже вызывает улыбку подмигиваю

АлЁнКа Ла-на

Здорово!!! Такие все очаровашки...особенно божьи коровки...хихихи!!! А их еще можно расселить на листочки домашних цветочков...ОЙ! Так красиво будет...ССупперски!!!браво!!!!цветы!!!

Днепровочка

Спасибо, Алёна! Слоники уехали к моему папе поднимать настроение на больничном, а насекомые до сих пор лежат без дела, никак они не хотели поселяться на восьмимартовских открыточках. А на листочках моих цветов скоро живые коровки будут ползать, у нас этого добра до поздней осени навалом, в частном секторе живём!

АлЁнКа Ла-на

Ой! как здорово,что настоящие есть божьи коровки...а зимой? вот на зиму и запускай их в сад...и получится,что круглый год красота!!! А от слоников,особенно от розового...хихихи...точно здоровья прибавится-целая куча будет...хихихи и настроения ...хворь так и вылетит из больного...хихихи!!! не выдержит она такого большого позитива!!!ура!

Днепровочка

А зимой эти коровки то ли засыпают, то ли сдыхают... Не знаю, но лежат они до поры, до времени в горшках, поджав лапки. А потом добрая девочка Лена (дочурка моя восьмилетняя) выковыривает их оттуда и играет умираю от смеха После игр они не просыпаются... Надо будет к моим коровкам сделать бычка, чтоб им зимой скучно не было идея

АлЁнКа Ла-на

Бычка??? АГА!!! ой весело им всем будет!!! хихихи...делай, а мы,потом, все посмотрим и порадуемся за коровок!!! Идея суппперская!!!ура!!!!!

AleKarGeoNik

очень красиво.супер!

Днепровочка

Спасибо!

МаRуська

Такие милые зверюшки...но к слоникам я просто неравнодушна...они суперские

Днепровочка

Ага! Меня эти слоники тоже пленили смеюсь