Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои поделки


       

Поделка изделие Праздник осени Моделирование конструирование Мои поделки Материал природный

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Поделка готова

Поделка готова (фото 1)

Кусок ДВП обклеила на жидкие гвозди мхом (предварительно мох высушила)

Кусок ДВП обклеила на жидкие гвозди мхом (предварительно мох высушила) (фото 2)

Девочку сделала из шишки предварительно убрав несколько нижних иголочек, голова, глаза, рот и ботиноски из пластелина, ноги и руки сделаны из шпагата

Девочку сделала из шишки предварительно убрав несколько нижних иголочек, голова, глаза, рот и ботиноски из пластелина, ноги и руки сделаны из шпагата (фото 3)

Ёжик сделан из пластелина, а иголки из семечек. Просто втыкала в пластелин

Ёжик сделан из пластелина, а иголки из семечек. Просто втыкала в пластелин (фото 4)

Пенек делали сами путем распиливания деревца не до конца и потом обломали, чтобы получился пенец "со спинкой". Забор из веточек приклеивала на жидкие гвозди.

Пенек делали сами путем распиливания деревца не до конца и потом обломали, чтобы получился пенец "со спинкой". Забор из веточек приклеивала на жидкие гвозди. (фото 5)

Полянку нашли в лесу, а грибочки сделали из пластелина

Полянку нашли в лесу, а грибочки сделали из пластелина (фото 6)

Домик делали из веточек одинакового размера, склеивая их на жидкие гвозди. Крыша сделана из шпагата, путем переплетения ниток между собой как в мешковине. Дверь тоже из шпагата.

Домик делали из веточек одинакового размера, склеивая их на жидкие гвозди. Крыша сделана из шпагата, путем переплетения ниток между собой как в мешковине. Дверь тоже из шпагата. (фото 7)
 
Мои поделки (фото 8)
 
Мои поделки (фото 9)
 
Мои поделки (фото 10)
 
Мои поделки (фото 11)
 
Мои поделки (фото 12)
Натачка

Супербравопросто великалепно, хочется снова и снова любоваться вашей работайсупер!

nikulina_mar02

Спасибо. Делали всей семьей.

Людмила Егармина

Это ж не просто поделка из прородного материала в детский сад. Это целая огромная композиция, продуманная до мельчайших деталей! Такие работы объединяю всех членов семьи, их приятно рассматривать, хочется все потрогать. Молодцы!!! Очень приятно видеть земляков в Стране Мастеров!

GALA1507

Сказочная опушка, столько образов, деталей, интересных персонажей. Здоровская композиция, очень заботливо и с душой!!!!! Молодчина!!!!!!!!!!!!!!