Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ноготки


 60 из 69 
Тип работы

Украшение Ноготки

В избранных: 4

Поделиться:

А я вот тут подумала, а наращивание ногтей ведь это тоже искусство!

А я вот тут подумала, а наращивание ногтей ведь это тоже искусство! (фото 1)

И так захотелось своими похвастаться!

И так захотелось своими похвастаться! (фото 2)

Посмотрите, зацените!

Посмотрите, зацените! (фото 3)

Может кому подсказка нужна, если смогу помогу!

Может кому подсказка нужна, если смогу помогу! (фото 4)

Все это гель!
А еще из него можно делать красивые бусины!

Все это гель!
А еще из него можно делать красивые бусины! (фото 5)
Наталья В

Первые навивают предвкушение весны! Ноготки хороши, только 2, 3, 4  "клешат", пилить и пилить не жалея... И любимая длинна. Полностью с вами согласна - ноготки - это творчество на 100%

riverastra

А что значит слово "клешат"? Хочется исправлять свои недостатки, если подскажите как!

Белая Татьяна

Мечта!!!! И красота!!

Светлана и Маргарита

Очень люблю ромашки! Клешат - широкие, бока спиливать нужно побольше, а еще поджимать можно (но поджим я еще тоже не освоила, т.ч. похвастать не могу красивыми арочками) Будем совершенствоваться.подмигиваю И еще улыбочки на френче можно поулыбистей сделать.

Korotkaya Svetlana

Хорошие работы.цветыЯ тоже считаю, что это искусство. Недавно приобрела материалы для наращивания ногтей (просто заболела этой идеей). И вот сбылась мечта ... Конечно я только учусь. Подскажите пожалуйста, нужно использовать в процессе работы цветной гель или можно использовать лаки? Или можно что-нибудь добавлять в прозрачный гель для создания определенного цвета? Заранее благодарна за ответ.

riverastra

Светлана, здраствуйте! Я  самоучка, очень люблю ноготки! Но делаю только себе (боюсь что не понравится). Начинала много лет назад с акрила, но он зараза такой вонючий (мои домашние выгоняли меня на балкон) Я очень люблю делать ногти на прозрачных типсах и прозрачным гелем (недавно освоила френч), а уже потом их расписывать. Вот ромашки, например, нарисованы обычной гуашью и сверху залиты гелем (очень сильно хотелось цветочков, а под рукой только гуашь оказалась). Добавлять в гель ничего не пыталась, да и не слышала что добовляют для цвета! 
Успехов вам!
Очень хотелось бы посмотреть и на ваши ноготки!

tati_Таня

М-м-м-м  Мечта....

ЛИНА-АЛИНА

Хорошие ноготки!супер!Я тоже практически самоучкаулыбаюсьзанимаюсь этим пока только три месяца,наращиваю себе подруге и маме.Училась росписи,но видать мне не дано,так что от однообразия выручает всевозможный дизайн и цветной гель.