Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

витраж


 30 из 31 
Техника
Материал

Поделка изделие Витраж витраж Краска

В избранных: 8

Поделиться:

 
витраж (фото 1)
 
витраж (фото 2)
 
витраж (фото 3)
 
витраж (фото 4)
 
витраж (фото 5)
 
витраж (фото 6)
 
витраж (фото 7)
М и К

как здорово!! Дочке очень понравилось! А как Вы переносите витражи с пленки? По своему опыту знаю, что это не легко... Может у Вас секрет есть?

MiLa.Galatenko

Для дочки я как раз старалась)))с переноской у меня не было больших проблем. видимо это зависит от красок! я рисовала красками фирмы LEEHO. думаю их не сложно найти.. а краски фирмы ЛУЧ совсем неудобные...

Рената С.

А мне нравятся краски ЛУЧ, хотя другими я и не рисовала, зато родные, ярославские)))))))

MiLa.Galatenko

я попробовала луч уже потом...и не смогла ими рисовать.. там отверстие больше для выхода краски..а я уже успела привыкнуть к LEHHO . удобней для меня маркер))))тут я думаю кому как удобно)))тот тем и рисует)))

Мария-Мария

Просто замечательные работы!!! Особенно понравилось солнце на оконном стекле - что бы ни было за окном, а в доме всегда солнечно!

Танечка Крым

ой,какая прелесть!  позитивные рыбки! и цвета радостные! вот бы моим принцесскам в ванную такое чудо! супер! мне понравилось1 
а ,если несложно,ткните пожалуйста меня носом как выглядит такой наборчик?( или в личном сообщении, ссылку ,может как назывется ,а я у себя буду подобное искать)

MiLa.Galatenko

Спасибо)рыбки и правда вечелые, мою дочурку радуют всегда и отвлекают от нелюбимого мытья головы)))))по поводу красок я выложу фото в полезностях..скоро скоро)))чуточку терпения))))