Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подвеска в машину


 6 из 15 
Материал

Поделка изделие 23 февраля Новый год Рождество Бисероплетение Подвеска в машину Бисер Бусины

В избранных: 16

Поделиться:

Вот такая подвесочка появилась у меня к 23 февраля, по следующим обстоятельствам... К новому году в подарок я сделала для мужа в машину подвесочку по https://stranamasterov.ru/node/117388?tid=451%2C1355. Она ему так понравилась, что даже по прошествии всех праздников он решил ее не снимать. Вот я и решила по тому же принципу сделать в качестве подвесочки ангелочка. Что получилось судить вам

Вот такая подвесочка появилась у меня к 23 февраля, по следующим обстоятельствам... К новому году в подарок я сделала для мужа в машину подвесочку по https://stranamasterov.ru/node/117388?tid=451%2C1355. Она ему так понравилась, что даже по прошествии всех праздников он решил ее не снимать. Вот я и решила по тому же принципу сделать в качестве подвесочки ангелочка. Что получилось судить вам (фото 1)

А это он со спины. Высота подвесочки 7 см

А это он со спины. Высота подвесочки 7 см (фото 2)

улыбаюсь Это мои, можно сказать, первые шаги в бисероплетении. Спасибо за внимание.

Прошу прощения за качество фотографий. смущаюсь фотограф из меня не очень, да и фотографировала на телефон

Натачка

Класс!!! Такой ангел точно будет оберегать в путибраво

tataka-zaiy

благодарю Большое спасибо!

Юность

Мне очень понравился!

tataka-zaiy

улыбаюсь благодарю за внимание

koketka

Красивый и ажурный ангелочек, когда-то тоже плела бисером, надо вспомнить и мужу тоже сплести такого ангела - хранителя в машину.супер!

tataka-zaiy

Спасибо!

VикториЯ

Замечательный ангелок!!!браво

гостьОльга

Большое спасибо! Долго искала объёмного и несложного для детей ангела, для мастерской в воскресной школе. Очень рада, Ангела Вам Хранителя.