Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рыба с жадной жабой))


 56 из 159 
Событие
Материал

Поделка изделие 23 февраля Лепка Роспись Рыба с жадной жабой Глина Шпагат

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

Меня попросили сделать на подарок рыбу с денежной лягушкой. Лягушку мне разрешила у себя стащить ANAID- Дианочка, спасибо ей огромное!!!! Уж очень мне ее жадинка понравилась)))) Попросили рыбу в сетях, снова плела, спасибо Тамаре за шпагат, прямо не знаю что делать буду как он закончится, надо у нас еще раз поискать))))

Меня попросили сделать на подарок рыбу с денежной лягушкой. Лягушку мне разрешила у себя стащить ANAID- Дианочка, спасибо ей огромное!!!! Уж очень мне ее жадинка понравилась)))) Попросили рыбу в сетях, снова плела, спасибо Тамаре за шпагат, прямо не знаю что делать буду как он закончится, надо у нас еще раз поискать)))) (фото 1)

Фото более удачные сделать не могу, вспышка на фотоаппарате не отключается, а лак сильно бликует, простите, выкладываю что есть...

Фото более удачные сделать не могу, вспышка на фотоаппарате не отключается, а лак сильно бликует, простите, выкладываю что есть... (фото 2)

Совсем близко)) Рыба слеплена из "Керапласта", потому что попросили именно глиняную, хотя мне больше нравится лепить из теста, оно пластичнее и не так усыхает... деньги советские, у меня еще есть маленькая баночка этого богатства)))) Ну вот и все, надеюсь понравится))))))) Сегодня понесу отдавать)))

Совсем близко)) Рыба слеплена из "Керапласта", потому что попросили именно глиняную, хотя мне больше нравится лепить из теста, оно пластичнее и не так усыхает...  деньги советские, у меня еще есть маленькая баночка этого богатства)))) Ну вот и все, надеюсь понравится))))))) Сегодня понесу отдавать))) (фото 3)

Спасибо всем посетившим меня))) Хорошего вам настроения!!!!

Оленька.

Хорошая рыбка!супер! И жадная жаба забавная!!!

Kyld

Спасибо))))

Т а м а р а

ЛЕНОЧКА! Это просто прелесть. Мне очень нравится. И жаба, и рыба. Жаба даже больше. У неё на морде написано:Люблю деньгисмеюсь

А шпагат я тебе пришлю. симпатия

Kyld

Спасибо, Тамарочка))))) Да я уж поищу шпагат, где-то же он есть))))))) Не разоряйся, а то пересылка дороже шпагата выйдет))))) Надеюсь заказчице рабы тоже понравится))))

Zeny

Какой очаровательный ,состоятельный ,зелененький бухгалтер!!!!браво  И рыбка даже как-то изумлена ,но еще не поняла своего счастья ,иметь в подругах так близкое Богатство! улыбаюсь

У меня еще на памяти твоя бамбуковая,Леночка.Ты ее по какому шаблону делала или так наобум?  Очень хороша!!!

Kyld

Спасибо, Женечка)))) Я лентяйка, поэтому делаю рыб без шаблона, так на глаз вырезаю форму и леплю тоже на глаз)))) А бамбуковая довольно простая, просто раскатываешь тоненькие колбаски, лепишь, а потом продавливаешь в них коленца как у бамбука и листики кое-где клеишь))) рада что жаба нравится, до Дианы мне конечно далеко, поэтому я и переживаю понравится ли она))))

Zeny

Я не помню Дианыну,и поэтому отталкиваюсь сейчас только от твоей.Она мне очень нравится!!!!да

Елена Кучушева

Отлично получилось!

Kyld

Спасибо большое)))

Elen

идеяЗдорово,рыбок с жабой еще не было,прелесть!

Kyld

не было))) Это все заказчица ей одновременно хотелось и рыбу и жабу, вот и пришлось совместить)))) Спасибо большое)))

МашенькА Goreva

Красота!И рыбка и жабка!Молодец!браво

Kyld

Спасибо, очень приятно!!!

Волжская ДРИАДА

Красота!!!браво

Kyld

Спасибо вам)))

Nila

Прелестная парочка!браво

Kyld

Спасибо)))цветы

Физалия

Прелесть! И эта рыбка нравится, здорово получилось. бравоОчень красиво оформляешь их, Лена, молодец.

Kyld

Физаленька, спасибо!!!! прости , что не писала у тебя комменты, болели мы, да и сейчас Даша еще не выздоровела до конца, а еще много заказов, но я смотрю все тови работы и они как всегда великолепны!!!! А с оформлением сначала так само собой получилось, а теперь просят так и оформлять))))

Физалия

Не извиняйся, я тебя прекрасно понимаю, у самой времени нет, заказов много. Когда буду посвободней, сделаю рыбку себе и оформлю как у тебя. жму руку Пусть твоя доченька быстрей выздоравливает. Мы тоже переболели, дочка как никогда в этом году болела долго.

лариса88

Красивая парочка: рыбка и жабка в пупырышках!

Kyld

Спасибо вам большое!!! Мне очень приятно!!!!

Пилар Елена

Отличное исполнение, все так гармонично, браво!!!!

Kyld

Спасибо, Леночка))))цветы

olmi

Прелесть какая! Шикарная парочка!браво

Kyld

Спасибо, Оля!!!благодарю

Лариса Иванова

Ленусь, ну очень удачная рыба, не говоря уже о жабе)))) Я даже не сомневаюсь, что заказчица будет в полном восторге)))) Умничка ты наша!!!

Kyld

Лариса, ты моя поддержка и опора!!!  Спасибо!!! Да, ей понравилось)))

Джоржевна

Рыбки у вас просто чудо. Никак сама не дойду до таких рыбешек. А чтобы вспышка не бликовала я отхожу дальше, а зуммером приближаю изображение. 

Kyld

Спасибо!! У меня старый фотоаппарат и зум там не сильно хороший, поэтому вашим методом снимки еще хуже)))) ну что есть, тем и буду пока снимать)))

Нина073

Ленуська ты умничка, я влюбилась в эту рыбень ...хочу такую же.. такие сочные цвета, а лягуха вообще отпад

Kyld

Спасибо, Ниночка!!! За лягуху Дианочку надо благодарить, это она такую жадину придумала))))Классный ангелочек-карапузик)))

Настина бабушка

Леночка, как здорово продумала композицию. Такой замечательный подарок получился. 

Kyld

Спасибо большое!! очень рада вас видеть у себя)))цветы

Юлия П_и_Л

Посмотрела все уловы невода!Инет глючит - пишу здесь: все рыбехи чудесные и форма, и окрас!Удачной ловли!

Kyld

Спасибо, Юля)))) Ловля продолжается, уже просят еще одну такую же))))

Светлана Новицкая

Классная работабраво и рыба, и жаба - супер!

Kyld

Спасибо))))