Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подготовка к 8 Марта. Начало....


 94 из 160 
Тип работы
Событие

Открытка 8 марта Аппликация Ассамбляж Квиллинг Подготовка к 8 Марта Начало Бумага Бумага гофрированная Бумажные полосы Ленты Пайетки стразы

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

И снова, здравствуйте, все кто заглянул ко мне в гости. Начала готовиться к весеннему празднику 8 марта. И выставляю на ваш суд пока две работы, выполненные в технике квиллинг. Думаю всем все понятно, поэтому - без комментариев...

И снова, здравствуйте, все кто заглянул ко мне в гости. Начала готовиться к весеннему празднику 8 марта. И выставляю на ваш суд пока две работы, выполненные в технике квиллинг. Думаю всем все понятно, поэтому - без комментариев... (фото 1)

И снова приношу извинения за качество фотографий, фоткала на телефон (у фотоаппарата села батарейка).

И снова приношу извинения за качество фотографий, фоткала на  телефон (у фотоаппарата села батарейка). (фото 2)

Ну вот пока и все. подмигиваюБуду работать над количеством (не забывая о качествесмеюсь) и постепенно выкладывать все, что получится. Всем удачи, творческих успехов. Благодарю всех, кто заглянул ко мне в гости. До встречи.привет

gatase_14

Красивые открыточки, такие весенние нежные, супер!!!

МАРСАМ

Спасибо!!!

АленаАлександровна

Очень красивые!И правда весенние...

Даниил Величко.

Такие милые открытки!

Мысли Евгения

Красивая.

Оля Краева

Спасибо, Марина, что делитесь! 8 марта и тюльпаны в моей голове слились в неразделимое целое!

МАРСАМ

Спасибо, Оля. На самом деле, если попросить дать ассоциативный ряд к словам "8 марта", на ум приходят "тюльпаны", "нарциссы", "мимоза".

YuliaM

Красиво! Настоящие весенние открытки!

Наталья Деркачева

Очаровательные открытки!

МАРСАМ

Спасибо!!!

masha

супер!!

МАРСАМ

благодарю

МАРСАМ

Спасибо всем Мастерицам и Мастерам за интерес, проявленный к моим работам.благодарю

Маша Новикова

Мне очень нравится! Но у меня к вам вопрос по надписям. У меня есть несколько красивых шрифтов, а с цветочками еще не встречала. не могли бы вы поделиться ссылочкой откуда скачивали? заранее спасибо.

МАРСАМ

Маша, спасибо за комментарий, а надписи я беру на этом сайте http://artcallig.ru/common/, копирую их. подгоняю под нужный размер, выбираю нужный цвет, обвожу гелевыми ручками с блестками и готова красивая надпись. Удачи!!! 

Маша Новикова

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!цветы