Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Четвертый полет

 Четвертый полёт
5 местоНаградные документы
Работа заняла
5 место

Поделиться:

Автор(ы) Слободов Никита
Возраст 5—7 лет
Учебное заведение Москва, Россия
Материалы Пластилин, конструктор

Задание 2. Знакомьтесь, мой инопланетный друг Джорик. Он живет на планете Джоплан, галактики Ремителла. Он позвал меня прогуляться по его планете и подружиться с другими инопланетянами.

Задание 2. Знакомьтесь, мой инопланетный друг Джорик. Он живет на планете Джоплан, галактики Ремителла. Он позвал меня прогуляться по его планете и подружиться с другими инопланетянами. (фото 1)

Это такой космический аппарат для исследования поверхности разных планет. Сделан он из конструктора Лего. Только карточку мою звездную мы забыли поставить.

Это такой космический аппарат для исследования поверхности разных планет. Сделан он из конструктора Лего. Только карточку мою звездную мы забыли поставить. (фото 2)

Задание 1. Мы жители спиральной галактики, третьей планеты от солнца. На нашей планете были деревья, реки и горы. Мы жили дружно. Однажды с нашей планетой столкнулся метеорит и она взорвалась. Мы успели пересесть на корабль и теперь летим среди звезд, посылая сигналы разумным цивилизациям. Очень надеемся найти новых друзей и жить с ними дружно и в любви.

Голубка

Замечательный Джорик! Никита, а где же полетная карточка? Забыл?

НаталиС

Да. Забыли плачусмущаюсь

Юляша Владочка Ванюша

Никита! Удачи в 4 полёте! Влада