Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декупаж обложки на автоправа


 47 из 48 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Декупаж обложки на автоправа Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Обложка для автодокументов

Обложка для автодокументов (фото 1)

В развороте.

В развороте. (фото 2)

Использовала материалы:салфетка,вырезка из журнала,краски,лак.

Валентина из РОСТОВА

здорово!

ДРыжик

Спасибо.

hamar

Замечательная идея,стильненько!!!супер!

ДРыжик

Спасибо.

n734

класс! только теперь все блюстители порядка будут передавать друг другу номер вашей машины - все же захотят полюбоваться такими правами....будут улыбаться, делать "под козырек"  и желать приятного пути!

ДРыжик

Спасибо.С удовольствием посмеялось над Вашим комментарием.

Совуша

Прикольно!супер!

Raketa

ОООООООООчень понравилось! Тоже хочу себе такую! сами рисовали или салфетка, я новичек и не могу пока определить, но все же сильно!!!

ДРыжик

На обложке частично салфетка и вырезка из журнала.С салфеткой много МК,с вырезкой.Покрываешь лицевую сторону несколькими слоями лака,с просушкой каждого слоя.После того как последний слой высохнет,кладешь вырезку в теплую воду минут на 15.Вытаскиваешь.Кладешь лицевой стороной на бумагу,а изнаночную начинаешь пальчиками скатывать.Только аккуратно что б сохранился цветной тон.Катышки стряхиваешь.Промазываешь клеем и на заготовку изделия.Все просто.

Raketa

Спасибо, очень хочется попробовать, чтоб тоже вещь стала индивидуалной, носила мой характер, ежедневник раньше хотелось, теперь еще и обложкой на права брежу...