Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Карандашница


 64 из 95 
Событие
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Карандашница Клей Прищепки

В избранных: 8

Поделиться:

Вообще-то хотелось чего попроще, то есть вот такую карандашницу https://stranamasterov.ru/node/61031?c=favorite, чтобы только ручки да карандаши стояли.....

Вообще-то хотелось чего попроще, то есть вот такую карандашницу https://stranamasterov.ru/node/61031?c=favorite, чтобы только ручки да карандаши стояли..... (фото 1)

Но в процессе работы как-то само собой пошло увеличение площади..... Потом в этот самый процесс включился муж.....

Но в процессе работы как-то само собой пошло увеличение площади..... Потом в этот самый процесс включился муж..... (фото 2)

Начал давать указания на счет морилки и лака, я задумалась, и , естесственно, пошла на поводу (что бывает крайне редко).... В итоге муж трижды ездил в магазин за морилкой, потому что ему не нравился цвет.....

Начал давать указания на счет морилки и лака, я задумалась, и , естесственно, пошла на поводу (что бывает крайне редко).... В итоге муж трижды ездил в магазин за морилкой, потому что ему не нравился цвет.....  (фото 3)

В итоге получился гибрид ореха и лиственницы... Тот цвет , что светлее - лиственница, что темнее - орех..... Сверху добавлен лак.... Это, так сказать, вид сверху.... если честно, у меня возникла ассоциация с орлом из третьего рейха.... (прошу прощения)

В итоге получился гибрид ореха и лиственницы... Тот цвет , что светлее - лиственница, что темнее - орех..... Сверху добавлен лак.... Это, так сказать, вид сверху.... если честно, у меня возникла ассоциация с орлом из третьего рейха.... (прошу прощения) (фото 4)

Вот, что в итоге получилось и как будет использоваться в работе)))) (поскольку работа у меня ббумажная, но абсолютно не творческая, руководствовалась своими задумками..... пространство перед бочонком заполнится скрепками, слева и сзади лягут бумажки для записей, справа встанет клей и корректор, на бортиках повиснут степлер и антистеплер)....

Вот, что в итоге получилось и как будет использоваться в работе)))) (поскольку работа у меня ббумажная, но абсолютно не творческая, руководствовалась своими задумками..... пространство перед бочонком заполнится скрепками, слева и сзади лягут бумажки для записей, справа встанет клей  и корректор, на бортиках повиснут степлер и антистеплер).... (фото 5)

Спасибо всем, кто заглянул!

Ch

Красивая

Schatten

спасибо!

Гулияш@

Вот это да! Из нечего сделали нечто! Очень красивая вещь получилась, а главное практичная!

Schatten

Спасибо за комментарий!!!!!!!!!!

Волжская ДРИАДА

МОЛОДЦЫ!!!Удобно,красиво и с выдумкой!супер!браво

Schatten

Главное - большая штука получилась)))) Спасибо за комментарий)))

Многомама

Здоооооооорово!!!!! Утащила в копилочку!!!!!!!!!!!

Schatten

Спасибо! Превый разу меня что-то хомячат так открыто))) рада, что вам понравилось....

Многомама

Благодарю. Schatten, Вы не переживайте, я всегда даю ссылочку на автора идеи. Считаю это непременным условием. А сегодня побегу за прищепкамиура!

Schatten

Что Вы! Я сосвсем не имела в виду, что... в общем хомячить надо, у меня вот фантазии нет, а если и просыпается, то ненадолго...

Просто мне действительно понравилось и стало приятно от того, что наша с мужем разбушевавшаяся фантазия кому-то понравилась.....

Муж даже сказал, что надо остановиться, а то ведь прищепок хватит и на замок!))))

Оксана Абросимова

Классная идея!.. Смотрится волшебно....супер!

Schatten

Большое спасибо!