Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Четвёртый полёт

 Четвертый полёт
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место

Поделиться:

Автор(ы) Милякова Катя
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение ЦО №1828 "Сабурово"
Материалы трубочки для сока, пластилин, стаканчик, зубочемтки, нитки, картон.

Это мои инопланетяне.

Это мои инопланетяне. (фото 1)

Это Каппи, я его сделала из помпона, зубочисток и пластилина. Он прилетел с планеты Снежная. На своей планете он помогает убирать снег.

Это Каппи, я его сделала из помпона, зубочисток и пластилина. Он прилетел с планеты Снежная. На своей планете он помогает убирать снег. (фото 2)

Это Рулло, я его сделала из пластелина. Он прилетел с планеты Карликов, на своей планете он сажает деревья. Он сделан из пластилина.

Это Рулло, я его сделала из пластелина. Он прилетел с планеты Карликов, на своей планете он сажает деревья. Он сделан из пластилина. (фото 3)

Это Макрик, я его сделала из пластилина. Он тоже прилетел с планеты Карликов, на своей планете он чистит землю. Он Макрик и Рулло подарили мне сувинир- летающюю тарелку. ( смотри ниже ).

Это Макрик, я его сделала из пластилина. Он тоже прилетел с планеты Карликов, на своей планете он чистит землю. Он Макрик и Рулло подарили мне сувинир- летающюю тарелку. ( смотри ниже ). (фото 4)

А я им подарила открытку. ( смотри ниже ).

А я им подарила открытку. ( смотри ниже ). (фото 5)

С Макриком и Рулло я позникомлась когда полетела на необычную планету Карликов. Я научилась правильно очищать землю, а они узнали много интересного о Земле.

С Макриком и Рулло я позникомлась когда полетела на необычную планету Карликов. Я научилась правильно очищать землю, а они узнали много интересного о Земле. (фото 6)

А это мой следующий инопланетянин, Касяня, он с планеты Красная. Он на своей планете следит за животными.Он сделан из пластилина.

А это мой следующий инопланетянин, Касяня, он с планеты Красная. Он на своей планете следит за животными.Он сделан из пластилина. (фото 7)

А это Нора, он прилетел с Марса. На своей планете он очищает пруды.Он сделан из пластилина, цветной фольги.

А это Нора, он прилетел с Марса. На своей планете он очищает пруды.Он сделан из пластилина,  цветной фольги. (фото 8)

А это Афронс, он прилетел с Сатурна. На своей планете он следит за электричеством. Он сделан из бисера, гафрированой бумаги, зубочисток , стаканчиком из под свечки.

А это Афронс, он прилетел с Сатурна. На своей планете он следит за электричеством. Он сделан из бисера, гафрированой бумаги, зубочисток , стаканчиком из под свечки. (фото 9)

Могие инопланетяне которых я сделала прилетели на Этой ракете.

Могие инопланетяне которых я сделала прилетели на Этой ракете. (фото 10)

Парад ракет.

Парад ракет. (фото 11)

Это Круча он прилетел в Россию и любуется нашими красотами. Я его сделала в технике размазывания пластилина по бумаге.

Это Круча он прилетел в Россию и любуется нашими красотами. Я его сделала в технике размазывания пластилина по бумаге. (фото 12)

 

 

У меня получилось такое послание: Всем, всем, всем. На одном из спутников Солнца случилась беда. Там росло много трав и деревьев, было много водоёмов где жило много рыбы, там много гор. У каждого человека есть друг. Каждый любит друг друга. В лесах живёт много животных. Но однажды прилетел метеорит и взорвал нашу планету. Но мы успели пересесть на летающую тарелку. И спустя некоторое время мы увидели что  всё таки пол планеты уцелело. Тогда мы вновь вернулись на планету. И стали рассылать сообщения о помощи, мы их рассылали и рассылали. Наконец к нам прилетел помошник. Но его не стало хватать, надеюсь что дорые люди услышат нас!+

vesnaXXL

забавные инопланетяне!!!улыбаюсь

Милякова Катя

Спасибо я очень старалась!!!

Прохорова Ольга

На твоей страничке очень интересно! Молодец все работы супер.

Милякова Катя

Большое спасибо!смущаюсь

OKSANA.A

Классные работы!!!супер!

Милякова Катя

Спасибо!

Альбина Самкова

Какие интересные у тебя инопланетяне и столько много. Молодец.

                                                                                                    Вова

Милякова Катя

Спасибо, их и вправду много получилось, я даже сама не ожидала!

Фиолия

Катюша , молодчинка! ну и порадовала меня своими инопланетянами , такие все забавные , а . самое главное , все хорошими делами занимаются!

)))Круча оч. приглянулся, симпатичный!

Милякова Катя

 Спасибо большое Марина Николаевна! Я очень рада что Вам понравился Круча, а дела у них и вправду хорошие.

Юляша Владочка Ванюша

Катя! Полёт удачный! Молодец! Влада

Милякова Катя

Спасибо, у тебя тоже всё отлично получилось!