Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки-сюрпризы от жителей Страны Мастеров :))


 6 из 70 
Событие
Материал

Картина панно рисунок Открытка Новый год Вышивка Шитьё Подарки-сюрпризы от жителей Страны Мастеров Ленты

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Всем большой-большой привет!!
Хочу поделиться большой радостью со всеми вами :)) Получила я ещё четыре посылочки с России, Украины и Казахстана:)) Каждый раз море эмоций, благодарности, удивления и восхищения!!
Вот такие очаровательные розочки, вышитые лентами, мне прислала Физалия:))

Всем большой-большой привет!!
Хочу поделиться большой радостью со всеми вами :)) Получила я ещё четыре посылочки с России, Украины и Казахстана:))  Каждый раз море эмоций, благодарности, удивления и восхищения!!
Вот такие очаровательные розочки, вышитые лентами, мне прислала Физалия:)) (фото 1)

Первый раз держала в рукахи и смогла потрогать-пощупать в живую таку красоту!!! А в открыточке ещё и привет от Леночки Kyld прилетел:)) Приятно!! Спасибооо!!!! Физалия, благодар тебя от всей души!!!

Первый раз держала в рукахи и смогла потрогать-пощупать в живую таку красоту!!! А в открыточке ещё и привет от Леночки Kyld прилетел:)) Приятно!! Спасибооо!!!! Физалия, благодар тебя от всей души!!!  (фото 2)

Открыточку ручной работы я получила от Людмилы- Lusien. Хоть я и пробовала себя уже в скрапбукинге, примерно представляю что это такое, но всё же была приятно удивлена и восхищена, когда взяла её в руки!

Открыточку ручной работы я получила от Людмилы- Lusien. Хоть я и пробовала себя уже в скрапбукинге, примерно представляю что это такое, но всё же была приятно удивлена  и восхищена, когда взяла её в руки!  (фото 3)

И теперь у меня есть личный образец :)) для подражания!!

И теперь у меня есть личный образец :)) для подражания!!  (фото 4)

А ещё в конверте оказалось целое богатство :)))) разные цветочки, ленточки и дырокольные штучки)))) Всё ооочень нужное :)) Людочка, огромное спасибо ещё раз!!! И прости за опечатку:)) пожалуйста.

А ещё в конверте оказалось целое богатство :)))) разные цветочки, ленточки и дырокольные штучки)))) Всё ооочень нужное :)) Людочка, огромное спасибо ещё раз!!! И прости за опечатку:)) пожалуйста. (фото 5)

Совершенно потрясающие сувенирчики прилетели от ЛиЛеКи. Я чуть спать с ними не легла :))))))))))

Совершенно потрясающие сувенирчики прилетели от ЛиЛеКи. Я чуть спать с ними не легла :)))))))))) 
 (фото 6)

Такие махонькие по размеру, чуть больше конфеты)) Первый раз такое чудо вижу :)) А связано ещё и с узором!!

Такие махонькие по размеру, чуть больше конфеты)) Первый раз такое чудо вижу :)) А связано ещё и с узором!!   (фото 7)

И всё было красиво упаковано в красивую коробочку и открыточка-елочка с теплыми пожеланиями... Сказать, что было приятно, это ничего не сказать:)) Я просто была под большим впечатлением и до сих пор под ним остаюсь:)))

И всё было красиво упаковано в красивую коробочку и открыточка-елочка с теплыми пожеланиями... Сказать, что было приятно, это ничего не сказать:)) Я просто была под большим впечатлением и до сих пор под ним остаюсь:))) (фото 8)

Дорогая Лидия Леонидовна, спасибо Вам большое за внимание ко мне и Ваши теплые слова!!

Дорогая Лидия Леонидовна, спасибо Вам большое за внимание ко мне и Ваши теплые слова!!  (фото 9)

А ещё вот так неожиданно у меня сбылось желание :)) Очень давно хотела сшить себе домового, да начиталась в Стране, что самому себе шить нежелательно, лучше чтоб подарили :)) И вот он сюрприз :)) Я как его увидела, так как родного и приняла:)) И мы сразу друг другу понравились.)) И мужчинам моим Пархомушка понравился, вобщем мы уживёмся - однозначно))
За всей своей радостью забыла сказать, что нового члена семьи :) мы получили от Леночки -ЛеПы.

А ещё вот так неожиданно у меня сбылось желание :)) Очень давно хотела сшить себе домового, да начиталась в Стране, что самому себе шить нежелательно, лучше чтоб подарили :)) И вот он сюрприз :)) Я как его увидела, так как родного и приняла:)) И мы сразу друг другу понравились.)) И мужчинам моим Пархомушка понравился, вобщем мы уживёмся - однозначно))
За всей своей радостью забыла сказать, что нового члена семьи :)  мы получили от Леночки -ЛеПы.  (фото 10)

А ещё от Леночки прилетел к нам очаровательный котик. До чего приятно держать в руках такое чудо!!

А ещё от Леночки прилетел к нам очаровательный котик. До чего приятно держать в руках такое чудо!!  (фото 11)

И много теплых, добрых пожеланий в открыточках ручной работы! Непередаваемые чувства :)) И от Нового года плавно перешли к 8 марта!! :))
Леночка, дорогой мой человечек, спасибо тебе огромное за твой позитив и чувство радости всегда и во всем!!!

И много теплых, добрых пожеланий в открыточках ручной работы! Непередаваемые чувства :)) И от Нового года плавно перешли к 8 марта!! :))
Леночка, дорогой мой человечек, спасибо тебе огромное за твой позитив и чувство радости всегда и во всем!!! (фото 12)

И для моего Антошки Леночка положила сюрприз :)) Обещаем в ближайшее время порукодельничать. Ему было очень приятно, что в посылке для мамы для него оказался подарок :)) И от Антошки БОЛЬШОЕ спасибо!!

И для моего Антошки Леночка положила сюрприз :)) Обещаем в ближайшее время порукодельничать.  Ему было очень приятно, что в посылке для мамы для него оказался подарок :)) И от Антошки БОЛЬШОЕ спасибо!! (фото 13)

Дорогие девочки! Ещё раз благодарю вас всех от всей души! благодарю Для меня это не просто подаркидумаюсейчас для меня это ниточка, связывающая со Страной Мастеров. У меня новость)))) я вышла на работу  и всё в моей жизни изменилось. На данный момент я пытаюсь привыкнуть к новому ритму жизни, ребенка своего вижу только по вечерам и спать ложусь раньше него смеюсь Но есть и плюсы))) работа по специальности, интерессная и новый коллектив меня принял хорошо :))

Без творчества скучаю и постараюсь не забрасывать))) Обещаю в ближайшее время всем ответить на письма и вопросы.

Всем желаю радостного творчества и хорошего настроения!!!привет

Волжская ДРИАДА

Какая прелесть!!!Что-то Вас долго не было!!привет

Likmiass

Сколько разных мастериц, сколько техник. Поздравляю.

Татьяна Че

Какие нежные цветочки!!! Красота!!! бравобравобравоцветыцветысупер!

Волжская ДРИАДА

Зашла ещё раз полюбоваться,а тут ещё работы появились!!!супер!браво

gatase_14

Какое разнообразие фактур ,материалов, техник  поздравляю вас с такой красотой, просто всторг!!!!цветы

vaulchenko

Людмила Егармина

Какая умилительная прелесть!!

Даша Сазонова

Олеся Ермоленко

Мне понравились носочки и варежки!Сказочные и очень тёплые наверное!цветы

Ольга Бум

С 8 Марта, настя! Радости, здоровья, успеха во Всём тебе и твоим близким !

Коробчук Екатерина

Шикарные работы!браво

Orienta

Как у Вас все сплетено-завязано! Я тоже с удовольствием обменивалась бы рукодельными подарочками! Могу крестиком вышивать, ленточками, в скрапбукинге себя пробовала, в мыловарении... Да, если постараться, наверное, много чего могу!)) В общем, открыта для общения! привет 

ganci-Женя

Настя, замечательные подарки тебе подарили, все такие разные!!!!  Я вот тоже в январе вышла на работу, очень скучаю по рукоделию, но времени на все не хватаетплачу

Дватая

Спасибо, Женя! Да, теперь время - существенный фактор))))))) ни на что его не хватает)))

ruza

супер!цветы