Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Четвёртый полёт. Дебют.

 Четвертый полёт
1 местоНаградные документы
Работа заняла
1 место

Поделиться:

Автор(ы) Дзарасова Альда
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение 3А, МОУСОШ№4, г. Беслан, РСО - Алания
Материалы Гофротрубочки, ленты, губка. пуговицы, витражные краски, бумага. бросовый материал

Звезда "Альда" составлена из 8 модулей "крылья" и 16 модулей "шаттл". Звездолёт сделан из конфетных коробок. Основа - пластиковая бутылка. Помогала мне собирать моя учительница Елена Маратовна. Давно мечтаю отправится в полёт. И вот мечта сбылась!

Звезда "Альда" составлена из 8 модулей "крылья" и 16 модулей "шаттл". Звездолёт сделан из конфетных коробок. Основа - пластиковая бутылка. Помогала мне собирать моя учительница Елена Маратовна. Давно мечтаю отправится в полёт. И вот мечта сбылась! (фото 1)

Тема2. Космический друг.
А вот и обитатели звезды - альдушки. Они очень забавные и смешные, передвигаются прыжками и могут быстро выучить любой язык.

Тема2. Космический друг.
А вот и обитатели звезды - альдушки. Они очень забавные и смешные, передвигаются прыжками и могут быстро выучить любой язык. (фото 2)

Прощаюсь с новыми друзьями и возвращаюсь домой.

Прощаюсь с новыми друзьями и возвращаюсь домой. (фото 3)

Наконец, родная солнечная система. И новая встреча! К нам в гости летят инопланетяне. Это от них мы получили послание.

Наконец, родная солнечная система. И новая встреча! К нам в гости летят инопланетяне. Это от них мы получили послание. (фото 4)

Мой новый друг гуманоид Ири. Помогла мне его придумать мама. Я решила подарить ему карту нашей солнечной системы. Планеты нарисовала витражными красками.

Мой новый друг гуманоид Ири.  Помогла мне его придумать мама.  Я решила подарить ему карту нашей солнечной системы. Планеты нарисовала витражными красками. (фото 5)

Задание3.
В подарок своему другу я сделала голубую звезду. Ведь нашу планету тоже называют голубой. И голубой фонарик - светлячок.

 Задание3.
В подарок своему другу я сделала голубую звезду. Ведь нашу планету тоже называют голубой. И голубой фонарик - светлячок. (фото 6)

Задание4.
Мой друг Ири решил подарить нам землянам сердце из белых цветов, как символ чистоты и красоты. Чтобы на нашей планете всегда росли красивые цветы и деревья, текли чистые реки, было много разных животных, а люди любили друг друга и берегли планету Земля.

Задание4.
 Мой друг Ири решил подарить нам землянам сердце из белых цветов, как символ чистоты и красоты. Чтобы на нашей планете всегда росли красивые цветы и деревья, текли чистые реки, было много разных животных, а люди любили друг друга и берегли планету Земля. (фото 7)

Тема1. За пределы Галактики.

Мы прилетели из далёкой галактики, которая появилась от взрыва звезды. В звёздной системе наша планета третья, очень похожа на Землю. У нас растут растения, есть моря и океаны, горы. Мы живём дружно и любим друг друга. Очень бережно относимся к своей природе. Но к нашей планете летит комета.  Может произойти взрыв. Нам грозит гибель. Мы ищем помощь. На космическом корабле прилетели в вашу галактику и нашли планету. похожую на нашу. Разрешите нам приземлиться. Мы хотим с вами дружить. Мы всех любим.

Инна Г.

Альда у тебя получилась хорошая инопланетная история, молодецбраво

lenysia

благодарю

Никтонигде

Замечательный подарок!цветы

lenysia

Спасибо!

Nanieva Arina

Чудесные альдушки! Класс!О'кей

lenysia

Спасибо, Аринацветы

Юляша Владочка Ванюша

Альда! У тебя получился интересный полёт!!! Удачи!!! Влада

lenysia

Благодарю!  Удачного полёта!

Альбина Самкова

Альда, как у тебя здесь интересно, и друзья замечательные.

                                                                           Вова

lenysia

благодарю

Nina_ya

приветАльда.  Меня  зовут  Алина.  Мне  работы  твои  понравились,

а  сердце  простосупер! Прилетай  в  гости  к  нам.

Сидоровская Настя

Альда! Какое большое и доброе сердце! Здорово! Удачи тебе!

lenysia

жму руку

Диана Бестаева

супер!   супер!  супер!

lenysia

Спасибо!

Богема

Поздравляю! С удачным стартом!цветы

Антон Гром

Я от твоих работ восторге молодец браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!