Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Спасибо всем вам!!!

Здравствуйте.
Хочу выразить огромную благодарность создателям и авторам сайта за такую замечательную идею.
Спасибо вам всем,что вы помогаете,советуете и учите людей творить или пытаться это делать.
Я для себя открыла множество идей из различных материалов и была очень приятно удивлена.
Никогда не знала что такие прекрасные вещи можно делать из простой бумаги, бутылок, зубочисток и т.д.Это просто сказка!!!
Лично я, человек живущий далёкой провинции КЧР только здесь прочитала слова "кусудама", "квиллинг", "декупаж", "флористика" и т.д и поняла их значение.
К сожалению то,что я сейчас делаю по примеру многих здесь мастериц для меня единственная приятная отдушина т.к я не хожу и многого не могу себе преобрести. В основном бумагу покупает мне мама и всё. Про салфетки для декупажа или инструмента для квиллинга не идёт даже речь.
Спасибо вам за вдохновление. И искреннее спасибо от моей мамы, которая очень благодарна этому сайту за то,что я хоть немного отвлеклась от своего состояния и начала что-то делать.
Я у многих брала на заметку идеи с этого сайта для создания моих поделок.
Я не буду припоминать всех здесь,а просто хочу ещё раз сказать большое и искреннее спасибо!!!
Работы буду выкладывать по немногу и не сразу все т.к с моим интернетом загрузить фото очень сложно!!!Надеюсь вам понравится.

Vivien

И вам спасибо за такие теплые слова -) Здесь очень много творческих людей, а главное достоинство этого сайта - доброжелательность мастеров -) Вы еще полностью не окунулись, многое еще впереди!улыбаюсь

Таня_Скорпиончик

Про доброжелательность в точку.

Надеюсь хоть на этом сайте меня не будут всячески обзывать и говорить,что мне не место в этом мире.

Постараюсь выставить фото на днях своих работ)))

Skidanova

приветобязательно выставляй свои работы.будет приятно следить за твоим ростом! творить можно не имея большого колличества денег.главное-желание! а что-то можно заказывать по интернету...удачижму руку

Таня_Скорпиончик

ой,спасибо за прияные слова)))и коментарий.

Вот уже 2 часа пытаюсь загрузить фото - не получается(((