Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обнимая солнце


 21 из 27 
Техника

Картина панно рисунок Роспись Обнимая солнце Тесто соленое

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Спасибо огромное ~ Inna-mina https://stranamasterov.ru/node/92576 за ссылку на работы талантливейшей девушки, в чьих работах я и увидела ее))) Летящая! Увидела и поняла, что очень характерная поделка) У каждого из нас есть мечта, есть свое солнце к которому мы тянемся, стремимся и летим) И нет ни чего не возможного!!!! Каждому из нас по силам обнять свое солнце) Хочу посвятить эту символическую повторюшку всем талантливейшим авторам Страны Мастеров, благодаря которым хочется творить, благодаря которым понимаешь что все преграды в достижении поставленных целей придуманы) Что все реально! Спасибо вам огромное, за идеи, за тепло которыми вы так щедро делитесь!!! Я очень счастлива быть с вами)

Спасибо огромное ~ Inna-mina https://stranamasterov.ru/node/92576 за ссылку на работы талантливейшей девушки, в чьих работах я и увидела ее))) Летящая! Увидела и поняла, что очень характерная поделка) У каждого из нас есть мечта, есть свое солнце к которому мы тянемся, стремимся и летим) И нет ни чего не возможного!!!! Каждому из нас по силам обнять свое солнце) Хочу посвятить эту символическую повторюшку всем талантливейшим  авторам Страны Мастеров, благодаря которым хочется творить, благодаря которым понимаешь что все преграды в достижении поставленных целей придуманы) Что все реально! Спасибо вам огромное, за идеи, за тепло которыми вы так щедро делитесь!!! Я очень счастлива быть с вами)
accessories_by_natalya

Шикарное исполнение, подписываюсь под вашими словами!!!!браво

VarvaraNesmelay

Спасибо!благодарю

Сергея

Вы знаете, я раньше ничего подобного не видела. В Вашей работе есть что-то такое, что притягивает, радует глаз. Сразу видно - сделано мастером и с любовью. Спасибо Вам за идею и удачи!!! Вы молодец!

VarvaraNesmelay

Спасибо большое, за такие слова!!!! Очень приятно! Но идея не моя, я сама лишь очарованная работами автора))) Вот ссылка на оригинал) http://yuka-art.gallery.ru/watch?ph=FFa-bYNTD У этой девушки много потрясающих идей)))

Сергея

Да пусть меня простит автор оригинала, но Ваша копия гораздо интереснее..супер!

Оля и Ко

Точно!

Мысли Евгения

Здорово.

ANAID

VarvaraNesmelay

Спасибо Диана!улыбаюсь

Ч.А.В.

Очень позитивная работа! И в исполнении классная! 

Спасибо Вам, Varvara, за такую чудную работу и теплые слова!)))цветы

VarvaraNesmelay

Александа, благодарю за отзыв! Очень приятно благодарю

Экзотика

Очарована, Вашей работой!!!

VarvaraNesmelay

Оля, спасибо Вам большое !!!

Оля и Ко

Супер!!!! Я дар речи потеряла!

VarvaraNesmelay

Спасибо огромное, Оля!

Люсинэ

Просто очень здорово!!!

VarvaraNesmelay

Спасибоблагодарю

Poslёna Зимняя

Очень-очень красиво!

VarvaraNesmelay

Спасибо огромное!!! Очень приятно)

STRENFLEX

VarvaraNesmelay

умираю от смехаКонечно)))))

STRENFLEX

Хочешь обнять весь мир - начни с девушки! А у Вас с солнышка!!!хихикает Здорово! Посмотрела оригинальные изделия - мне ваше творение нравиться больше!!!супер!

VarvaraNesmelay

Какие слова красивые!!!!! Спасибо Вам за столь высокую оценку))) Для меня это благодарюочень важно

STRENFLEX

жму руку

Оксана Абросимова

Обалденная работа. Я в восторге!!!!!приветствую

VarvaraNesmelay

Спасибо, Оксана!!!! Очень рада вашему комментарию)цветы

Seascape

если не секрет - чем Вы рассписываете работу..так аккуратно=)?

VarvaraNesmelay

Конечно не секрет)))) Расписываю гуашью, на плоские работы, вначале наношу цвет,  а потом маркером или черной гуашью 0кисточкой обвожу контур)))) Маркер беру перманентный для CD, с самым тонким кончиком))))) Спасибо за то что оценили работу) Мне очень приятно) Буду рада, если помогла!