Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фото рамка для племянника.


 55 из 57 
Тип работы

Скрапбукинг День рождения Фото рамка для племянника Сутаж тесьма шнур

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Заранее извиняюсь за качество фото. Снимаю телефоном. Полностью рамка не входит. Состоит из трех частей, соединенных между собой кольцами для альбомов.

Заранее извиняюсь за качество фото. Снимаю телефоном. Полностью рамка не входит. Состоит из трех частей, соединенных между собой кольцами для альбомов. (фото 1)

Вот нижняя часть рамки. Показалось что чего то не хватает, сделали с дочей сердечки и колокольчики из пластики и раскрасили. Они нанизаны на леску для бисера, предварительно сплетённую в косичку.

Вот нижняя часть рамки. Показалось что чего то не хватает, сделали с дочей сердечки и колокольчики из пластики и раскрасили. Они нанизаны на леску для бисера, предварительно сплетённую в косичку. (фото 2)

Материалы: основа картон толщ. 2 мм, потом скреп бумага (серия детская), различные наклейки, штампы и чернила для них, инструмент для установки люверсов и сами люверсы, братсы, тесьма, кольца для альбомов, пластика, спец. фломастеры, леска для бисера и Огромное Желание Творить.улыбаюсь

Ekaterina-Radyga7

Очень красиво получилось, нежно! Думаю и племяннику и его родителям понравиться! Вы с дочкой молодцы супер!

Kozerozhka

благодарю

Голубка

Чудесная памятная вещица!

Kozerozhka

Спасибо что заглянули.

Аскина

Мне нравится,что цвета на фото перекликаются со скапбумагой. Все гармонично, цельно и по-настоящему детская рамка!супер!

Kozerozhka

Спасибо за такой подробный комментарий.