Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Полет четвертый

 Четвертый полёт
2 местоНаградные документы
Работа заняла
2 место

Поделиться:

Автор(ы) Шаяхметов Данис
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение 2-а класс, МАОУ СОШ №5, Альметьевск, Татарстан
Материалы Гофрированная бумага, магнитный конструктор

Это мой друг с планеты Круглатиус, его зовут Круглик, он прилетел к нам не один, а со своим другом инопёсом, которого зовут Бусик.

Это мой друг с планеты Круглатиус, его зовут Круглик, он прилетел к нам не один, а со своим другом инопёсом, которого зовут Бусик. (фото 1)

А это Косморобот с планеты "Робокус".Он прилетел к нам со своим другом Робоком. Они прилетели,чтобы изучить нашу планету, и установить с нами контакт. Для построения этого косморобота у меня ушло 103 магнитных фигурок.

А это Косморобот с планеты "Робокус".Он прилетел к нам со своим другом Робоком. Они прилетели,чтобы изучить нашу планету, и установить с нами контакт. Для построения этого косморобота у меня ушло 103 магнитных фигурок.  (фото 2)

А эти подарки Круглика с планеты "Круглатиус" были оставлены нам на память. По его словам - это осколки падающих звезд на их планету. Также Круглик предупредил нас о том, что если нам понадобится помощь, мы можем связаться с ними, направив на этот осколок звезды луч солнца.

А эти подарки Круглика с планеты "Круглатиус" были оставлены нам на память. По его словам - это осколки падающих звезд на их планету. Также Круглик предупредил нас о том, что если нам понадобится помощь, мы можем связаться с ними, направив на этот осколок звезды луч солнца.   (фото 3)

А это- мой подарок моим друзьям, я надеюсь, что там у себя на планете, когда им станет грустно - они посмотрят на мою открытку и вспомнят о нас, о том, что где-то есть прекрасная планета - Земля, на которой летают-вот такие замечательные бабочки, и есть Мы - которые очень и очень их ждут!!!

А это- мой подарок моим друзьям, я надеюсь, что там у себя на планете,  когда им  станет грустно - они посмотрят на мою открытку и вспомнят о нас, о том, что где-то есть  прекрасная планета - Земля, на которой летают-вот такие замечательные бабочки, и есть Мы - которые очень и очень их ждут!!!  
 (фото 4)

Этот инопланетянин по имени Нехочуха прилетел к нам с планеты Великая Нехочухия ,прилетел к нам с опозданием,потому,что не хотел к нам лететь.Но потом всётаки решился,потому что любопытство у Нехочухи было сильнее его капризов.

Этот  инопланетянин по имени Нехочуха прилетел к нам с планеты Великая Нехочухия ,прилетел к нам с опозданием,потому,что не хотел к нам лететь.Но потом всётаки решился,потому что любопытство у Нехочухи было сильнее его капризов. (фото 5)

В послании с другой планеты говорилось: «SOS, SOS, SOS. Помогите!!! На нашу планету надвигается метеорит, который уничтожит все живое на ней. А ведь на нашей планете есть живая растительность, моря и океаны – там водятся рыбы и животные, есть красивые горы, доходящие до небес. Наш народ очень дружелюбен, и мы очень любим свою планету с ее обитателями. Но огромный метеорит вот, вот  достигнет нашу планету и произойдет непоправимое. У нас есть летательные аппараты, но, к сожалению, на них невозможно вывести весь наш народ. И только Вы с планеты земля с вашими достижениями в науке, сможете нам помочь остановить катастрофу, ведь все люди братья и мы должны помогать друг другу.»    

Котова Викуля

Какие хорошенькие Круглик и Бусик. Здорово!  И очень красивые звёзды. Ты молодец. Забегай ко мне в гости, буду ждать.приветствую

Петр С.

Привет, Данис! Отличные поделки! Удачи тебе в четвертом полете!

Anastasiya 2002

Данис, у тебя замечательные новые друзья. И расшифровка интересная!!!  Молодец!!! Залетай в гости.

нАсЬкА2010

Классные работы!

молодец!

прибегай к моим инопланетянам в гости!

Алимона

Данис,очень инткресная работа!!! Инопланетянчики Круглик и Бусик замечательные и фон очень удачный.браво

Инна Г.

Ой как интересненькоцветы

Юляша Владочка Ванюша

Данис! У тебя получился интересный 4 полёт! Молодец!супер! Заходи ко мне в гости, познакомишься с моими гуманоидами!жму руку Влада

Юляшк@

Какой хорошенький Круглатиус!!

...Алеся...

Прикольно. Мне очень понравилось.супер!