Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

новогодняя ель из макароннаых изделий


Событие

Поделка изделие Новый год новогодняя ель из макароннаых изделий Продукты пищевые

Поделиться:

новогодняя ель из макароннаых изделий
Лена-Лена

Пожалуйста отредактируйте записи, как это рекомендует Инструкции по работе с сайтом Если у вас несколько однотипных работ или фотографии объединены общей идеей, например, это мастер-класс, фоторепортаж и т.п., то загрузите все фотографии в одну запись. Можете для каждой фотографии написать пояснительный текст, он будет отображен над фотографией. К тому же это просьба и пользователей https://stranamasterov.ru/node/55418

активистка

добрый день! я на сайте человек новый. не совсем поняла, какие работы вы предлагаете мне объединить в одну запись?

 я выставила ель из макаронных иделий и ель из пумпонов - это однотипные работы? но ведь у них  разный материал и  метод изготовления.

 или  дерево любви и  и  пооздравительная открытка. их тоже нужно объединить в один блог,потому что они на одну тему?

 я осмотрела Ваши блоги( спасибо большое, очень красивые  работы),но у вас  также, как и у меня, каждая работа  в отдельном блоге, дже если несколько работ выполнены в одной технике( например,модульное оригами)

 или я что-то не так поняла? какие однотипные работы имеются в виду?

 спасибо заранее за разъяснение

Лена-Лена

Извините, что не ответила сразу, свалил грипп. Я предложила вам объединить две ваших ёлочки в одну запись. Да, у них различный материал и разная техника выполнения, но они на одну тему, в одной записи пользователям удобнее будет сохранять их в избранное и комментировать.