Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подсвечники


 45 из 62 
Техника
Материал

Декор предметов Витраж Подсвечники Стекло

В избранных: 4

Поделиться:

Подсвечник, почти первая проба в витражной технике

Подсвечник, почти первая проба в витражной технике (фото 1)

Еще один.

Еще один. (фото 2)

Вот как они смотрятся в темноте, хотя в реальности лучше.

Вот как они смотрятся в темноте, хотя в реальности лучше. (фото 3)

Попались мне как-то подсвечники, расписанные в витражной технике, и мне захотелось тоже попробовать. Витражные краски особенны тем, что с ними надо научиться работать, т.к. ложатся они по-другому. Видно, красота исполнения приходит со временем. Надеюсь, что и у меня будет получаться лучше.

ElenaTafuni

Наташа ,здравствуйте. Очень понравились  подсвечники. бравоЯ также увлекаюсь,но красками   еще нет . Я делаю очень простые.

https://stranamasterov.ru/node/140442

 

 

Натаsha

Елена, Ваш подсвечник мне тоже понравился, особенно со свечкой. Иногда красивое - именно простое, главное не переборщить.

Валентина Мартычева

Я тоже учусь витражу, и начала с подсвечников. У вас очень красивые подсвечники, а какими витражными красками писали?записываю

Натаsha

Спасибо, я тоже еще учусь. Краски сначала использовала "Гамма" на органической основе, они более стойкие, но достаточно сильно пахнут. Потом перешла на "Декола", они не такие стойкие, но цвета насыщенные и нет запаха.

Валентина Мартычева

Спасибо Наташенька, буду искать Dekola краски, у меня простые детские витражные, 6 цветов.

гость

Здравствуйте, вот тоже начала расписывать подсвечник гаммой на органической основе. На них написано огнеопасно. Не узнавали ли вы, безопасны ли они на нагревающихся поверхностях после высыхания, я переживаю?

Оксана Абросимова

Красивые стильные подсвечники....Мне очень понравились!