Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Жители планеты Добра

 Четвертый полёт
2 местоНаградные документы
Работа заняла
2 место

Поделиться:

Автор(ы) Ушкалова Валерия
Возраст 5—7 лет
Учебное заведение МОУ ДОД "Станция юных техников" г. Белгород
Материалы Соленое тесто, фольга, нитки, акриловые краски, клей, цветная бумага, воздушный шар

Однажды с планеты Добра на Землю прилетела необычная девочка. Ее звали Эльза. Она никого не знала на Земле и очень скучала по друзьям со своей планеты. Когда я гуляла, случайно встретила ее на улице. Мы с ней познакомились и подружились.Она мне рассказала про планету Добра, где все очень добрые и никогода не совершают плохих поступков и не злятся. Я ей рассказала про свою планету, свою школу, лучших подружек. Я научила Эльзу играть в прятки, в лото, домино, шашки и шахматы. А Эльза меня научила никогда не злится и совершать только добрые поступки.Мы с ней стали лучшими подругами.

 Однажды с планеты Добра на Землю прилетела необычная девочка. Ее звали Эльза. Она никого не знала на Земле и очень скучала по друзьям со своей планеты. Когда я гуляла, случайно встретила ее на улице. Мы с ней познакомились и подружились.Она мне рассказала про планету Добра, где все очень добрые и никогода не совершают плохих поступков и не злятся. Я ей рассказала про свою планету, свою школу, лучших подружек. Я научила Эльзу играть в прятки, в лото, домино, шашки и шахматы. А Эльза меня научила никогда не злится и совершать только добрые поступки.Мы с ней стали лучшими подругами. (фото 1)

Эльза недолго погостила у меня, но я к ней очень привыкла.

Эльза недолго погостила у меня, но я к ней очень привыкла. (фото 2)

Но однажды вечером к нам во двор приземлился вот такой летающий корабль. Это прилетели за Эльзой друзья с ее планеты. Она улетела, но пообещала меня не забывать и прилетать в гости, ведь мы же друзья!

Но однажды вечером к нам во двор приземлился вот такой летающий корабль. Это прилетели за Эльзой друзья с ее планеты. Она улетела, но пообещала меня не забывать и прилетать в гости, ведь мы же друзья!

  (фото 3)

На память о нашей планете я подарила Эльзе вот такое волшебное печенье. Оно никогда не портится и если его съедаешь, то сразу же появляется новое.

На память о нашей планете я подарила Эльзе вот такое волшебное печенье. Оно никогда не портится и если его съедаешь, то сразу же появляется новое. (фото 4)

Еще я подарила ей венок. Этот венок приносит счастье и достаток тем людям, которые его имеют.

 Еще я подарила ей венок. Этот венок приносит счастье и достаток тем людям, которые его имеют. (фото 5)

А это я успела сделать Эльзе подружку с планеты Добра. Ее зовут Эмми. Она дала мне такие советы: бережно относиться ко всему, что есть на планете и не засорять ее!

А это я успела сделать Эльзе подружку с планеты Добра. Ее зовут Эмми. Она дала мне такие советы: бережно относиться ко всему, что есть на планете и не засорять ее! (фото 6)

На память о планете Добра ее жители подарили мне вот такие цветы, которые никогда не завянут.

На память о планете Добра ее жители подарили мне вот такие цветы, которые никогда не завянут. (фото 7)

А сообщение я расссшифровала так:

    Внимание! Внимание!Внимание!Всем! Всем! Всем! К Вам обращаются жители планеты Добра! У нас на планете много  лесов, в реках водится рыба. У нас красивые горы. Мы живем очень дружно. Обращаемся к вам с добром и любовью! Помогите! На нашу планету произошло нашествие гигантских черепах. Мы летим к Вам на Землю, спасаясь от них. Мы прилетим, когда на небе взойдет самая яркая звезда. Встречайте нашу летающую тарелку  снежной зимой. Мы хотим увидеть ваши лица и познакомиться с вами. Надеемся, мы подружимся. С большой любовью жители планеты Добра!

 

ДЕТСАД

ВАУ!!!

Какая красота...

Котова Викуля

Молодец Валерия!!!Очень красивая у тебя Эльза получилась!

У меня тоже космические друзья есть!!!Заходи посмотреть! Жду в гости...

жму руку

Snezhanka

Лера, получилась очень красивая и добрая Эльза! Молодец!

Инна Г.

ЛЕРА, ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ЭЛЬЗА, МОЛОДЕЦбраво

Stefaniya

А инопланетяне, оказываются, бывают и красавицами и еще и девчонками (почему-то больше их мужичков делают)!!!! молодечик, Валерочка!!! цветы

Инна Г.

Я тоже в выходной свою девочку загружу, приходите познакомитьсяблагодарю. Вяжу с первого дня полета, стараюсь.

Юляша Владочка Ванюша

Лера! У тебя получился интересный 4 полёт! Молодец!супер! Заходи ко мне в гости, познакомишься с моими гуманоидами!жму руку Влада

лучиана

Спасибо, Влада! Твои работы мне тоже очень понравились. И послание землянам очень интересное.

Nanieva Arina

Валерия какая красота чудесная ЭльзаО'кейцветы

лучиана

Спаисбо, Арина! У тебя тоже чудесная работа!

Альбина Самкова

Лера, какая у тебя Эльза красавица, ты молодец. Удачи тебе в полете. Залетай в гости.

                                                                                                                                Вова