Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ура!!! Мы победили!!!


 145 из 163 
Материал

Поделка изделие Айрис фолдинг Ура Мы победили Бумага

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Айрис фолдинг: Ура!!! Мы победили!!!

Ура!!! Мы заняли 2-е место в конкурсе "Звёзды в защиту животных" г. Москва.

Наталья - Канск

Поздравляем!хорошая работа.А как вы полоски наклеиваете сами расчерчиваете?

Жирафка

Ну, наконец-то! Поздравляем! Я уж думала Вы забыли про обещание сообщить о результатах.Смеётся Желаем новых работ и побед!

Ольга О.

Отличная работа, поздравляю!

Юляна

поздравляю.так держать

Светлана Юхимчук

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  Смеётся

северянка

Поздравляем!!!!Рады за вас, так держать!!!

Irishka-67

Дорогая, Жирафка! Большое Вам и Всем спасибо!!! Мы конечно не забыли, но на конкурс было послано 7.142 работы!!! Многие из которых были оформленны не правильно, из-за этого такая задержка с результатами. То, что мы победили- нам сообщили по электронке. Мы заняли бы ещё одно призовое место, НО ребёнок сделал не очень аккуратно поделку. Я решила замаскировать его "огрех"- приклеила искуственные перья на хвост фламинго!!!! И!!! Работа великолепная(оценили и на сайте, и в жюри)!!! Но там же "защита животных"--- и никого не интересует, что перья искуственные!!! На будущее будет наука!!!  ВСЕМ УДАЧИ!!!

Светлана1510

Молодцы! Поздравляю с победой!

Людмила Еремеева

Поздравляем!!!

Антошка.78

Супер!!! Рада за успехи!!! Ирина, все работы просмотрела, всё очень-очень понравились, свой стиль, вкус, оформление!!! Здорово!!! Желаю дальнейших успехов во всем!!! супер!жму рукуприветцветы

Irishka-67

 СПАСИБО!!!