Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулки с тильдами


Техника

Поделка изделие Валентинов день Шитьё Шкатулки с тильдами Кружево Ленты Ткань

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

Добро пожаловать, на наше продолжение шкатулок "зефирок"(как мы их называем). Уж больно они получаются нежные и воздушные.
Дождались мои доченьки окончания работы над куклой шкатулкой https://stranamasterov.ru/node/147668 и запросили такие же, но! без кукол.

Добро пожаловать, на наше продолжение шкатулок "зефирок"(как мы их называем). Уж больно они получаются нежные и воздушные.
Дождались мои доченьки окончания работы над куклой шкатулкой https://stranamasterov.ru/node/147668 и запросили такие же, но! без кукол. (фото 1)

Давненько я засматривалась на эту розу, а здесь такая возможность и предоставилась. Получились у нас шкатулки вот с такой мягенькой розой

Давненько я засматривалась на эту розу, а здесь такая возможность и предоставилась. Получились  у нас шкатулки вот с такой мягенькой розой (фото 2)

И вот с такой девочкой ромашкой https://stranamasterov.ru/node/150568

И вот с такой девочкой ромашкой  https://stranamasterov.ru/node/150568 
 (фото 3)

Надо отметить, что средняя доча наотрез отказалась свою пчелку клеить на полянку шкатулочки, вот и надумался такой цветик.

Надо отметить, что средняя доча наотрез отказалась свою пчелку клеить на полянку шкатулочки, вот и надумался такой цветик. (фото 4)

Кружева в таком количестве дома не оказалось. Нарезала гипюр и покрасила акрилом. На розовую шкатулку даже пошел остаток капроновой ленты, помните, те что раньше в косы заплетали )))

Кружева в таком количестве дома не оказалось. Нарезала гипюр и покрасила акрилом. На розовую шкатулку даже пошел остаток капроновой ленты, помните, те что раньше в косы заплетали ))) (фото 5)

Ну и конечно же, шкатулочки были в момент заполнены найдеными богатствами)))

Ну и конечно же, шкатулочки были в момент заполнены найдеными богатствами))) (фото 6)

И снова большущее спасибо ineska, за МК таких шкатулок https://stranamasterov.ru/user/53853

Островок

Здоровские шкатулочки получились!!!

Мама в кубе

Спасибо!

Мне очень понравилась Ваша розовая принцесса! супер!

Островок

Ой, и Вам спасибо!!!

Наталья Ишунина

очень красиво! супер!супер!

Мама в кубе

Спасибо! Доченькам тоже очень нравятся шкатулки

.Ната.

очаровательные шкатулочки! мне нравится и 1-я и 2-ябраво и все таки приятно что куклу ломать не надо...смущаюсь (в меня наверное сейчас тапки летят)

Мама в кубе

Ната. спасибо за одобрение. И совсем даже тапки не летят))) На вкус и цвет... как говорится). Так что шкатулки на любой вкусцветы