Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

куколки из носочков


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё куколки из носочков Ткань

В избранных: 46
В избранных: 46
В избранных: 46
В избранных: 46

Поделиться:

Замечательные куколки получаются из носочков, сделала одну и немогла остановиться. Спасибо за мастер-класс.А подарок к 8 марта просто чудо.

Замечательные куколки получаются из носочков, сделала одну и немогла остановиться. Спасибо за мастер-класс.А подарок к 8 марта просто чудо. (фото 1)

малыш мальчик в кепке

малыш мальчик в кепке (фото 2)
Бригантина

Симпатичные ляльки!

Людмила Алексеевна Ч.П.

Хорошенькие куколки!!! А ссылку на Мастер Класс можно узнать?

IrinaSam _ Ирина Сам

Очаровашки! Очень понравились!!!

сахарница

хорошенькие! как их сделать? моей доче тоже такие нужны улыбаюсь

Островок

Ух ты, целая армия пупсиков получилась!

masha

Хорошенькие! Я на них тоже глаз положила.

Пищихина Надежда

http://stylemania.km.ru/Kukla_iz_noskov Зайдите на этот сайт там МК только я немного доработала

Елена Аржанова

Надежда, Ваши куколки тем и интересны, что Вы "что-то доработали" Очень интересные утяжечки носиков получились, как Вы их делали? И личики из какого материала сделаны? Очень забавные получились, молодец!

Пищихина Надежда

Елена, здравствуйте! Головки куколок сделаны из колготок, а носики вытягиваю иголкой и прошиваю ноздри, вот и вся наука.Пробуйте.

maniya

просто семейное фото вышло
все такие хорошки)))

Герберочка

Пожалуйста сделайте мк,очень такую хочу сделать а по ссылке она совсем другая и лицо и тело,у Вас интересней сделайте,пожалуйста,думаю всем всем он пригодится!

Jantarik

Замечательные куколки!!!Я так поняла,что лица сделаны по принципу текстильной куклы(из капрона),что гораздо симпатичнее,чем куклы ,которые даны по ссылке.С Вашего разрешения-в копилочку! Посмотрела все Ваши работы-чудесные куклы!!! А змейка из галстука !!!!! Вот это идея!Надо покопаться в старых галстуках мужа.