Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой подарок к сапфировой свадьбе родителей


 12 из 12       
Событие

Поделка изделие Поздравление Скрапбукинг Свадьба Бумажный туннель Коллаж Мой подарок к сапфировой свадьбе родителей Бумага Картон Коробки Скотч

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Внешний вид в закрытом состоянии. Для изготовления взяла коробку из под конфет с открывающейся крышкой. Картинку взяла в интернете. Т.к. принтер не цветной, пришлось её раскрасить, глитером добавила жемчужные бусы и серьги. Букетик сделала по МК irinaje: https://stranamasterov.ru/node/92899?tid=451%2C1388

Внешний вид в закрытом состоянии. Для изготовления взяла коробку из под конфет с открывающейся крышкой. Картинку взяла в интернете. Т.к. принтер не цветной, пришлось её раскрасить, глитером добавила жемчужные бусы и серьги. Букетик сделала по МК irinaje: https://stranamasterov.ru/node/92899?tid=451%2C1388 (фото 1)

Дверка открывается, слева фотография молодых и поздравление. Голубки несут сердечки и ключик

Дверка открывается, слева фотография молодых и поздравление. Голубки несут сердечки и ключик  (фото 2)

В архиве нашла фото молодых 45 летней давности, Решила сделать тоннель на дне коробки. В этой технике не работала раньше, вроде получилось чуток не так как надо. К сожалению дальше процесс не фоткала. Справа под тоннель вклеила вставки для фотоальбома, это 4 страницы из картона, собранных типа книжки-раскладушки.

В архиве нашла фото молодых 45 летней давности, Решила сделать тоннель на дне коробки. В этой технике не работала раньше,  вроде получилось чуток не так как надо. К сожалению дальше процесс не фоткала. Справа под тоннель вклеила вставки для фотоальбома, это 4 страницы из картона, собранных типа книжки-раскладушки. (фото 3)

На этом фото видно, как раскладывается книжка. На переднем плане подарки молодоженам от моих сестер: лебеди - оригами и свадебные бокалы.

На этом фото видно, как раскладывается книжка. На переднем плане подарки молодоженам от моих сестер: лебеди - оригами и свадебные бокалы. (фото 4)
LORIк

Это ж надо так придумать! Здорово!

Ольга Брусничкина

Чувствуется,много сил и любви в подарок вложено!

maniya

сколько труда....
вашим родителям крепкое и сладкое - ГОРЬКО

а вам за ваш труд огромное спасибо

Иришка67

Nina_ya

супер!цветыцветыцветыбравосупер!

Иришка67

Спасибо!