Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мы сделали куклёшек.


 514 из 548 
Материал

Кукла Фоторепортаж Мы сделали куклёшек Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Что у нас получилось

Что у нас получилось (фото 1)

Чтобы было просторнее решили делать на полу.

Чтобы было просторнее решили делать на полу. (фото 2)

Кирилл уже и волосы приготовил

Кирилл уже и волосы приготовил (фото 3)
 
Мы сделали куклёшек. (фото 4)
 
Мы сделали куклёшек. (фото 5)
 
Мы сделали куклёшек. (фото 6)
 
Мы сделали куклёшек. (фото 7)
 
Мы сделали куклёшек. (фото 8)
 
Мы сделали куклёшек. (фото 9)
 
Мы сделали куклёшек. (фото 10)
 
Мы сделали куклёшек. (фото 11)
 
Мы сделали куклёшек. (фото 12)
 
Мы сделали куклёшек. (фото 13)
 
Мы сделали куклёшек. (фото 14)
 
Мы сделали куклёшек. (фото 15)
 
Мы сделали куклёшек. (фото 16)
 
Мы сделали куклёшек. (фото 17)
 
Мы сделали куклёшек. (фото 18)
 
Мы сделали куклёшек. (фото 19)
 
Мы сделали куклёшек. (фото 20)

Вот таких куколок сегодня сделали Катя и её друзья. В процессе работы им было очень весело, особенно хохотали когда Катя решила помочь себе в фиксаии подгибов на ручках ногами. Что самое интересное, Кирилл справился с работой быстрее, но девчёнки "раскритиковали" его куколку, сказав что поторопился и она у него худаяСмеётся. Кирилл сказал, что она модель.Трудность для него было завязывать узелки, а косички даже и пытаться не стал плести. После того, как закончили с куклой, составили расписание чему я их буду учить до конца недели. А пока я готовила ужин прибежали с сообщением, что хотят ещё сделать таких куколок. Естесственно с ужином пришлось повременить, так как всё равно обращались за помощью.Конечно, где-то у нас ниточки торчат, где-то ручки не аккуратно, но думаю  с каждым разом у них будет получаться лучше и лучше. Очень, во всяком случае, на это надеюсь. Хотят делать и других куколок. Кто может-помогите с простенькими в изготовлении-на большее мы ещё не замахиваемся. Спасибо Сергеевой Нине за мастер-класс!

Павлова Валентина

Молодцы! Куколки замечательные.

Ольга О.

Замечательные куклы!

Сергеева Нина

Всем ребятам огромный привет. Их куклы ХОРОШИ !!!!!  А мальчишки, действительно, справляются быстрее и аккуратней. Мы вчера  делали розу из модулей. Так наш парень (тоже в единственном числе )  "переплюнул" всех девчонок. Кириллу,  поэтому, особый привет Как сделаем с детьми лошадок, поделимся новой поделкой.

Жирафка

Дети очень обрадовались, прочитав коментарии! А лошадки очень актуально для моей Кати. Ждём с нетерпением. Детвора мне уже расписание составила-когда и чему я их буду учить.Смеётся Настя позвонила в 22.00 и отчиталась, что сделала дома ещё 3 куколки.

Тетя Лена

Смотрю на ваши фото-репортажи и жалею, что мой ребенок уже вырос...