Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новая жизнь старой хлебницы


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Новая жизнь старой хлебницы Салфетки

Поделиться:

Первый опыт декупажа.

 Первый опыт декупажа. (фото 1)

Вот что было

Вот что было (фото 2)

И что стало. Боковые части покрашены аквалаком цвета орегон. Края салфетки на передней части неудачно закрашены акриловой бронзовой краской.

И что стало. Боковые части покрашены аквалаком цвета орегон. Края салфетки на передней части неудачно закрашены акриловой бронзовой краской. (фото 3)

Видимо, для первого раза замахнулась слишком большую площадь, результатом не очень довольна, есть очевидные огрехи, хотя и стралась изучать МК мастериц сайта. Но все равно результат лучше, чем исходное состояние вещи.

Элве

Надежда! Отличная хлебница у Вас получилась!Тем более для первого раза.цветы

Жаворонок

Списибо! Буду стараться совершенствоваться в декупаже.

Я Irun4ik

Надюша, получилось хорошо!!! У меня вообще с декупажем проблематично...Ничего не выходит,салфетки не хотят со мной дружить...

А у Вас прекрасный результат!!!

Жаворонок

Спасибо, Ирина! У меня с декупажем тоже пока не все гладко, морщинки кое-где есть, но думаю это дело практики. Я делела по МК  Настиной бабушки.

Bukfa

Надюша, получилось действительно хорошо. Я подумала сначала, что Вы одну роспись на другую поменяли. А цветы из бисера - супер. А сирень вобще я вижу первый раз в бисере. браво