Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои магниты


 20 из 45 
Техника

Поделка изделие Лепка Мои магниты Глина полимерная пластика

В избранных: 2

Поделиться:

По просьбам... и чтобы не отставать выставляю свою коллекцию. Это магниты из пластики, работы делала давненько. Из нынешней пластики еще не пробовала, будет следующая на очереди!!!

По просьбам... и чтобы не отставать выставляю свою коллекцию. Это магниты из пластики, работы делала давненько.  Из нынешней пластики еще не пробовала, будет следующая на очереди!!! (фото 1)

Здесь все те мои работы, что есть на холодильнике.

Здесь все те мои работы, что есть на холодильнике. (фото 2)

Как водится, некоторые работы были подарены, в некоторой степени они послужили толчком для коллекционирования магнитов с изображением городов. Немного позже выставлю здесь эти фотки, если кому-то будет интересно... Одним магнитом , точнее его обладанием, очень горжусь - талисман Пекинской Олимпиады в 2008г.   

irina_shlak

Ирина Nila

Спасибо теска, приятно получать такие отзывы. А мне тоже понравились ваши работы!!!!супер!Особенно украшения для любителей кофе и шоколада и черное с белым (как цветочек из спиралек), упаковочные коробочки классные!цветы

irina_shlak

СПАСИБО !!! смущаюсь

Олисандра

Ну, вот, я и добралась до твоих магнитиков.... Ты это все сама сделала? ЗдОрово... даже ,не представляю...как таких малюток делают... супер!Снеговичок очень понравился...У меня есть похожая статуэточка..., очень мне нравится... И, вообще, все классные...

Ирина Nila

Мне ОЧЕНЬ приятно что работы понравились!!!улыбаюсьЯблоко, помидор и рыбу (это то, что дома) делала дочка, остальное сама. А размеры от 3см (тыква) до 8 (снегурочка). А делать их не сложно, как из пластилина в детстве, только моя пластика чуть жоще чем пластилин, с современными проще работать(поняла из обсуждения по работам о пластике здесь на сайте). Кстати идею снеговичка подсмотрела среди магнитов в Орифлейме (они там цену заломили..., думаю чем я хуже, сама сделаю!) 

Олисандра

Конечно, сама ...и лучше... А дочка -то МОЛОДЕЦ...в маму...рукодельница...улыбаюсь

Ирина Nila

Олечка спасибо большое!!!цветы