Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дракон


 26 из 65 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вырезание Дракон Бумага

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Дракон
АУРИКА

бравобравобравоДракон великолепный!!! Есть вопрос: это объемная поделка или эффект бумаги?

_Jane_

Спасибо. А насчет объема, это эффект бумаги. Перламутровая бумага, при свете дает вот такие переливы и кажется, что работа объемная.

Лена-Лена

Пожалуйста отредактируйте записи, как это рекомендует Инструкции по работе с сайтом Если у вас несколько однотипных работ или фотографии объединены общей идеей, например, это мастер-класс, фоторепортаж и т.п., то загрузите все фотографии в одну запись. Можете для каждой фотографии написать пояснительный текст, он будет отображен над фотографией. К тому же это просьба и пользователей https://stranamasterov.ru/node/55418

_Jane_

Может я что-то неправильно поняла... А какие работы в данном случае однотипны? Другая работа с тематикой "Дракон" была выставлена 7 декабря прошлого года... В течение дня никаких работ, связанных одной темой я не делала и не выставляла. Какие записи, на Ваш взгляд, следует объединить???

Лена-Лена

Сегодня утром с разницей в 3 минуты вы выставили две однотипных работы: Дракон и Котэ. Именно их я и предлагаю объединить в одной записи.

_Jane_

Я не считаю данные работы однотипными. Кот и дракон.... что между ними общего? Если только то, что оба выполнены в технике вырезания. У них разный стиль, разное предназначение...

Алиса Вредная

здорово))) возьму Вашего дракошу себе на вооружение))))

_Jane_

Пожалуйста. Буду только рада)))