Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ДЕКУПАЖ + декупач


 6 из 16 
Техника

Картина панно рисунок Рама паспарту Валентинов день Декупаж ДЕКУПАЖ + декупач Бумага гофрированная Дерево Клей Краска Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Обратная сторона сердечка с Мишками. Попробовала сделать трещинки при помощи одношагового кракелюрного лака. Мучалась долго - смывала 4 раза. Никак не получалось красить равномерно...

Обратная сторона сердечка с Мишками. Попробовала сделать трещинки при помощи одношагового кракелюрного лака. Мучалась долго - смывала 4 раза. Никак не получалось красить равномерно... (фото 1)

Фото со вспышкой - так видно что трещинки золотые. но по-моему все-таки крупноваты...

Фото со вспышкой - так видно что трещинки золотые. но по-моему все-таки крупноваты... (фото 2)

Фото рамка с применением техники декупач, только не со спец. бумагой, а с обычной крепповой. Сверху салфетка. Сделала для школьной фотографии дочки. Но еще не закончила - пара слоев лака осталась.

Фото рамка с применением техники декупач, только не со спец. бумагой, а с обычной крепповой. Сверху салфетка. Сделала для школьной фотографии дочки. Но еще не закончила - пара слоев лака осталась. (фото 3)
Кабаева Ирина

Валентинка оооочень красивенькая получилась) супер!

Miss Lana

Спасибо. Вот будет у меня как и в Новый год, на день валентина спец. украшение улыбаюсь

Ольга Брусничкина

Все хорошо!Главное-не бояться!

Miss Lana

Оля очень рада  вас видеть! Спасибо!

gatase_14

Сердечко очень красивое получилось, хочется тоже эту технику попробовать, пока мне кажется это что-то сложное....

Рамочка прелесть!!!

Miss Lana

Танюша, спасибо большое! Декупаж - не сложнее открыток или любого другого "бумажного" творчества. Главное - это фантазия и аккуратность. А того и другого у тебя предостаточно!