Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дерево из бисера



Поделка изделие Бисероплетение Дерево из бисера Материал природный

В избранных: 1

Поделиться:

Дебют бисерного дерева. Знаю, что много шибок, но обязально буду совершенствоваться. Названия дерева нет, т.к. бисер был из "загашников", слепила из того, что было. Однако деревце нашло своего хозяина (успешно подарено). ;)

Дебют бисерного дерева. Знаю, что много шибок, но обязально буду совершенствоваться. Названия дерева нет, т.к. бисер был из "загашников", слепила из того, что было. Однако деревце нашло своего хозяина (успешно подарено). ;) (фото 1)

Поближе ствол. Основное из ниток мулине, нижняя часть из гипса(алебастра). Потом стандартный набор: краски гуашь и бесцветный лак. Камушки (настоящие морские) тоже покрыты лаком.

Поближе ствол. Основное из ниток мулине, нижняя часть из гипса(алебастра). Потом стандартный набор: краски гуашь и бесцветный лак.  Камушки (настоящие морские) тоже покрыты лаком. (фото 2)

Сверху кажется загадочнее и пушистее.

Сверху кажется загадочнее и пушистее. (фото 3)

Уже воспоминания.

Уже воспоминания. (фото 4)
Николета

С дебютом Вас, желаю дальнейших творческих успехов!!!! Работы замечательные!

Тамяночка

Спасибо обязательно буду стараться! Ваша березонька бесподобна!цветы

Волжская ДРИАДА

Деревце отличное!Но на мой взгляд горшок с каким-либо рисунком отвлекает от главного.И цветовую гамму подобрать

по темнее.Получится более гармонично.А вообщем МОЛОДЕЦ!!!бравосупер!

Тамяночка

Спасибо за комментарий. К сожалению это более-менее приличный маленький горшок, который мне попался. Но на будущее буду критичнее относиться к горшкамцветы