Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обложки для паспорта


 26 из 43 
Техника

Декор предметов Декупаж Обложки для паспорта

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Очень понравилось мне декорировать обложки для паспорта. Это получается маленькая изюминка личности). Вот я и тренируюсь. Важно то, что людям нравится!))
Синтетическая обложка, распечатка, декуп.карта, поталь золотистая, кракелюрная краска в аэрозоли HOBBY античный белый, лак акриловый (слоев 8).

Очень понравилось мне декорировать обложки для паспорта. Это получается маленькая изюминка личности). Вот я и тренируюсь. Важно то, что людям нравится!)) 
 Синтетическая обложка, распечатка, декуп.карта, поталь золотистая, кракелюрная краска в аэрозоли HOBBY античный белый, лак акриловый (слоев 8). (фото 1)

Синтетическая обложка, распечатка, обложка тетрадная, акриловая краска DEKOLA карминовая, контур розовый-металик, лак акриловый.

Синтетическая обложка, распечатка, обложка тетрадная, акриловая краска DEKOLA  карминовая, контур розовый-металик, лак акриловый. (фото 2)

Синтетическая обложка, декуп.карты, краска акриловая ЛАДОГА сиена жженая, акриловый лак.

Синтетическая обложка, декуп.карты, краска акриловая ЛАДОГА сиена жженая, акриловый лак. (фото 3)

Спасибо всем, кто заглянул!!  Скоро весна!!!!! ))))

Лирина

Вот это да!!!!

Vladlena

Спасибочки!

lenakoval

До весны еще морозы пережить-бы... А обложки - СУПЕР, особенно последняя понравилась. У меня только опасения: как себя обложка в дальнейшей эксплуатации поведет? Себе тоже такую хочется. Спасибо Вам за творчество.

Vladlena

Спасибо за Ваши слова! А обложки ведут себя примерно: два слоя грунтовки с промежуточной шкуркой, 7-8 слоев лака с промежуточной шкуркой, да еще толщина распечатки делают саму обложку довольно жесткой. Если демонстрировать документы не каждый день, а 3-4 раза в неделю, то обложка будет жить долго! Скорее внутри износится))))))

ЮмЮм

ой, Влада!! какие красивые обложки! молодчина!

Vladlena

Спасибо, Вика! Всегда жду тебя в гости! Очень приятно видеть тебя! цветы

ostrovskaya_elena

Здорово получилось, и мне понравилось!

Vladlena

Спасибо огромное! Приятно получить похвалу от мастера!

Гуля Омарова..

Супер, нет словбравосупер!

Vladlena

Спасибо !!!!благодарю

Боняша

Очень КЛАССНО.

очень хочу также научиться. вот лежит сумка белая- хочу на нее Одри Хепберн посадить- но боюсь