Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картонка превращается... в рукодельный "уголок"


 37 из 62 
Тип работы

Интерьер Моделирование конструирование Картонка превращается в рукодельный "уголок" Бумага Картон гофрированный Материал оберточный Салфетки

В избранных: 58
В избранных: 58
В избранных: 58
В избранных: 58

Поделиться:

Это мой картонный "уголок" для рукоделья. Все конечно не помещается (но до потолка еще есть место), потому что я еще та Плюшкина, но хоть сын не все может достать... пока... Как делала большой комод можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/28831

Это мой картонный "уголок" для рукоделья. Все конечно не помещается (но до потолка еще есть место), потому что я еще та Плюшкина, но хоть сын не все может достать... пока...  Как делала большой комод можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/28831 (фото 1)

А маленький комодик сделан из коробок от детских каш, как поняла, что 2 вида наших каш идеально подходят для комода, так сразу и слепила. Из одного вида сделала основу, из другого- ящички. Обоев правда таких не хватило, пришлось подыскать другие,теперь остальные коробки буду обклеивать зелеными.

А маленький комодик сделан из коробок от детских каш, как поняла, что 2 вида наших каш идеально подходят для комода, так сразу и слепила.  Из одного вида сделала основу, из другого- ящички. Обоев правда таких не хватило, пришлось подыскать другие,теперь остальные коробки буду обклеивать зелеными. (фото 2)
Маришка Ч.

Отличная идея!!!!!

ElenaDem

Спасибо за идею, для меня хранение тоже становится больным вопросом.

Оля Краева

Какая Вы молодец!