Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я ЛЮБЛЮ СТРАНУ МАСТЕРОВ!!!


 97 из 118 
Тип работы

Игра по скетчу Валентинов день Аппликация Вышивка крестом Квиллинг Я ЛЮБЛЮ СТРАНУ МАСТЕРОВ Бисер Бумага Кружево Сутаж тесьма шнур

В избранных: 2

Поделиться:

Сегодня я решила объясниться в любви Стране Мастеров и всем ее жителям! Я счастлива, что стала жителем этой чудесной страны, где все окружающие - талантливые, творческие, жизнерадостные, дружелюбные люди! Я нашла среди вас много друзей. Я черпаю из общения с вами свет и радость! Вы помогаете мне жить и справляться с трудностями не только в СТРАНЕ, но и в реальной жизни! Спасибо за то, что есть такая СТРАНА! Я вас всех люблю!

Сегодня я решила объясниться в любви Стране Мастеров и всем ее жителям! Я счастлива, что стала жителем этой чудесной страны, где все окружающие - талантливые, творческие, жизнерадостные, дружелюбные люди! Я нашла среди вас много друзей. Я черпаю из общения с вами свет и радость! Вы помогаете мне жить и справляться с трудностями не только в СТРАНЕ, но и в реальной жизни! Спасибо за то, что есть такая СТРАНА! Я вас всех люблю! (фото 1)

Идея родилась внезапно, и так захотелось поздравить всех именно в этот день, что делала до полночи. Старалась использовать максимум техник. Вокруг просто нарисовала восковыми карандашами.

Идея родилась внезапно, и так захотелось поздравить всех именно в этот день, что делала до полночи. Старалась использовать максимум техник. Вокруг просто нарисовала восковыми карандашами. (фото 2)

Бисер наклеен на двухсторонний скот. Да и вообще почти все на скотче закреплено.

Бисер наклеен на двухсторонний скот. Да и вообще почти все на скотче закреплено. (фото 3)

Для фона использован специальный поделочный картон. Первый раз такой встретила в канцелярском магазине. Дорогой, но очень красивый, все листы в наборе разные.

Для фона использован специальный поделочный картон. Первый раз такой встретила в канцелярском магазине. Дорогой, но очень красивый, все листы в наборе разные. (фото 4)

Ленточка уже продавалась в гофрированном виде.

Ленточка уже продавалась в гофрированном виде. (фото 5)

Пуговица в виде 4-х сердечек пришита насквозь и закреплена бантиком из шерстяной нитки. А тесьма приклеена.

Пуговица в виде 4-х сердечек пришита насквозь и закреплена бантиком из шерстяной нитки. А тесьма приклеена. (фото 6)
helga-YAK

Очень понравилась Ваша открыточка! Интересно сделана. Да, над такой открыткой надо много потрудиться! Столько деталей и все надо наклеить. Браво!жму руку

Хомочка

Спасибо! Да, много кропотливой работы в этой открытке. Теперь буду хранить на память.

алнира

супер!

Хомочка

благодарю

Лена-Лена

Мы тоже очень рады, что вы с нами! Интересная открыточка! Спасибо за хорошие слова!

Хомочка

Эти слова от чистого сердца!

ElenaTafuni

Хомочка,так все красиво .Все на одном дыхании сделано. и с любовью бравоИ  все подобрано очень к месту.

Хомочка

С любовью и радостью! Правда, я каждый вечер спешу к компьютеру с предвкушением приятных минут общения. Потому что в жизни мало кто понимает мое увлечение рукоделием, считают, что это блажь, лучше бы чем полезным занялась!

Жирафенька

Замечательная открытка! Столько любви и тёплых слов.браво

Хомочка

Спасибо за одобрение! очень приятно!благодарю

Olga V

цветыОчень понравилась Ваша открытка! Такая многозначная и в то же время красивая!!!браво

Хомочка

Благодарю за хороший отзыв! Я старалась выразить свои чувства!

Цатурян Н.С.

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ОТКРЫТКА!!! ИДЕЯ ПРОСТО СУПЕР!!1

Хомочка

Наталья, большое СПАСИБО!!!Всегда жду Ваших комментариев!

СуРьМяНоЧкА