Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

СТЕНГАЗЕТА К ДНЮ СВ.ВАЛЕНТИНА


 144 из 287 
Материал

Стенгазета плакат Валентинов день СТЕНГАЗЕТА К ДНЮ СВ ВАЛЕНТИНА Бумага

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Сделали с Дашей газету к празднику для школы.Это распечатка в увеличенном виде (печать постера 3*3)очаровательной раскраски из Сказочного леса.Прогуляйтесь по ссылочке - не пожалеете!!!Там много ангелочков-лапочек.

Сделали с Дашей газету к празднику для школы.Это распечатка в увеличенном виде (печать постера 3*3)очаровательной раскраски из Сказочного леса.Прогуляйтесь по ссылочке - не пожалеете!!!Там много ангелочков-лапочек. (фото 1)

Столкнулась с проблемой:в портфолио Артёма Лебедева нет красивых надписей на украинском языке ((( Пришлось продвинуться в знакомстве с компьютером ещё на одну ступень выше ))) Теперь я могу печатать вот такие надписи!!!Просто скачала декоративные русские шрифты и скопировала их в папку Fonts в Windows.И всё!!!

Столкнулась с проблемой:в портфолио  Артёма Лебедева нет красивых надписей на украинском языке ((( Пришлось продвинуться в знакомстве с компьютером ещё на одну ступень выше ))) Теперь я могу печатать вот такие надписи!!!Просто скачала декоративные русские шрифты и скопировала их в папку Fonts в Windows.И всё!!! (фото 2)
 
СТЕНГАЗЕТА К  ДНЮ СВ.ВАЛЕНТИНА (фото 3)
 
СТЕНГАЗЕТА К  ДНЮ СВ.ВАЛЕНТИНА (фото 4)

В Сказочном лесу раскраски живут здесь

Наша новая стенгазета день святого Валентинастенгазета день святого Валентина
РАДА ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ И С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС!!!приветствуюЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!

Александра-

Отличная стенгазета! супер!

И Вас с праздником.  

Nataliya k

Саша,спасибо за комплимент и поздравление!!!благодарю

Ирина Фирсова

Да, знаю этих замечательных ангелочков!!!подмигиваюМы с дочкой их раскрашивали. да(Сайт "Сказочный лес" - очень милый - чего там только нет: и раскраски, и картинки, и сказки, и игры!!!) Спасибо, что напомнили про таких ангелочков - они чудесные!!!ангелцветыблагодарю

Nataliya k

жму руку

Оля Краева

Да, Наташа, агелы чудесные. Заглянула в Сказочный лес - больше всех понравился ангел, врачующий сердца (с заштопанным сердцем в руках).

 И вы с Дашей молодцы!

Nataliya k

Оля,рада,что ангелочки понравились!!!Я с этим сайтом познакомилась тоже благодаря Стране Мастеров. Кто-то из девочек сшил ангела добрых снов(кажется так)и дал ссылочку,а я в эти раскраски просто влюбилась )))

Elena.ost

Наташа, про папку поподробнее можно? Хочу тоже на ступеньку выше подняться.

Nataliya k

Скачала из интернета архив с массой декоративных шрифтов (русских,или с поддержкой кириллицы)-их много в свободном доступе для бесплатного скачивания.Открыла архив-в нём  файлы со шрифтами.Все копировала и вставила в папку Fonts ( Мой компьютер-локальный диск С - Windows - Fonts).Надпись печатаю в обычном документе Word ,выбирая в нём же шрифт,размер,цвет.Вот собственно и всё.Не знаю, у всех ли Система Windows на диске С?привет