Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Валентинки


 5 из 21 
Техника

Открытка Поделка изделие Валентинов день Аппликация Валентинки Бумага Бумага гофрированная

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Эту валентинку я подарила своей любимой подружке...Спасибо Наталье за МК... https://stranamasterov.ru/node/149612?c=favorite

Эту валентинку я подарила своей любимой подружке...Спасибо Наталье за МК... https://stranamasterov.ru/node/149612?c=favorite (фото 1)

А эту валентинку мы с сыном подарили нашей учительнице.... Спасибо Вам Жачок за прекрасную идею https://stranamasterov.ru/node/149599?c=favorite

А эту валентинку мы с сыном подарили нашей учительнице.... Спасибо Вам Жачок за прекрасную идею https://stranamasterov.ru/node/149599?c=favorite (фото 2)
НТМ

Наталья, Вы молодец! Приятно, что моя идейка пригодилась.привет

serdejko

я, когда увидела вашу валентинку, вспомнила детство -мы что то подобное делали, только это были колобки....поэтому сразу сделала на работе из подручных материалов - цветная бумага для принтера, двухсторонний скотч и маркеры ))))) и получилось вроде не плохо....еще раз спасибо )))

НТМ

Валентинку придумала несколько лет назад. Идею с подвижными глазками увидела в книге "Самоделки". А сердечко с ручками и ножками нарисовала сама. Со временем процесс изготовления немного упростился (в книге было больше деталей). Уже несколько сотен сердечек сделали ребята в моем кружке. Всегда делают с большим интересом. 

serdejko

Вы молодчинкабраво.......моей подружке (а именно ей предназначался подарочек)  валентинка понравилась...если взрослые ( имею ввиду себя )))) ) с таким интересом делают такую красоту, то представляю в каком восторге детишки...мой сын дергал за ручки и так хохотал...умираю от смеха  цветы

...Екатеринка...

Ой, я прям любуюсь твоей валентинкой каждый деньблагодарюСпасибо большое тебе.