Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Белочка


 30 из 56 
Тип работы
Техника

Игрушка Макраме Белочка

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот такая белочка получилась - быстро и несложно

Вот такая белочка получилась - быстро и несложно
Valter Olga

Очень симпатичная!!! цветы

IrinaZh

Спасибо за оценку моей работы

Лида Т

Такая хорошенькая!

InnaP _ Прокопенко Инна

Ирина! Очередное Ваше ЧУДО! Класс! Хотела бы попросить о МК зверушек. А может схемку сможете нарисовать? Они все по разному плетутся? Мне ещё очень нравятся Муня, Страус и, конкчно же, эта Белочка.

IrinaZh

Спасибо за Ваше внимание к моим творчествам. Все-таки меня стимулируют мои воспитанницы - им же хочется все чего-то новенького. Многие ведь занимаются у меня по 2,3 есть и  года. Вот и приходится фантазировать.

Ну теперь скажите, что такое МК?

Я обычно составляю описания порядка изготовления моих игрушек. Схемки пробую рисовать в программе для составления схем выщивки, но не все владеют и имеют  Pattern Maker. Так что описания я Вам вышлю, но чуть позже. Сейчас проверка очередная назреввает - нет времени. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО - Ирина

Волкова Марина

Какая прелесть!бравоЯ бы тоже от схемки не отказалась. Голова похоже плетётся как сердечко с ушек, да и туловище тоже только с ножек? А потом на шее сшиваются? Я права?

IrinaZh

Вы все равильно поняли. Только туловище начинать плести с "ягодок" на 7 узлах и вмсесто 5 рядов "шахматки" плести 7 рядов, чтобы оно было больше головы.. Я схемки не составляю, а описание составить еще не успела. Но я думаю, у Вас и так прекрасно получится. Успехов Вам!

IrinaZh

Вы все правильно поняли. Только туловище начинать плести с "ягодок" на 7 узлах и ровную "шахматку" плести 7 рядов вместо 5-ти, чтобы туловище было больше головы. Успехов!!!

гость

схема есть?

IrinaZh

Я составила описание, а не схему. Если надо - сообщите адрес, я вышлю

гость

(адрес удален, Пользовательское соглашение п.1.4)  да, если можно, то вышлите пожалуйста

Александра Капустина

Можно мне тоже описание! Прям очень нравится белочка. (адрес удален, Пользовательское соглашение п.1.4)