Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочки


 114 из 286 

Декор предметов 8 марта Валентинов день Валяние фильцевание Декупаж Шитьё Подарочки

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такие подарочки сделала для родных

Вот такие подарочки сделала  для родных (фото 1)

Подсвечник и конфетница, мужу на Валентинов День

Подсвечник и конфетница, мужу на Валентинов День (фото 2)

Внутри подсвечника рисовая карта, на лицевой стороне иероглив "Любовь".

Внутри подсвечника рисовая карта, на лицевой стороне иероглив "Любовь". (фото 3)

А это хорошо знакомая конфетница. Форма конфетницы сердечко.

А это хорошо знакомая конфетница. Форма конфетницы сердечко. (фото 4)
 
Подарочки  (фото 5)
 
Подарочки  (фото 6)

Ежедневник будет подарен сестре на 8 марта
В одной работе совместила несколько техник, шитье, декупаж и фильдцевание. Впервые сваляла цветочек, сухим методом

Ежедневник будет подарен сестре на 8 марта
В одной работе совместила несколько техник, шитье, декупаж и фильдцевание. Впервые сваляла цветочек, сухим методом (фото 7)
 
Подарочки  (фото 8)
 
Подарочки  (фото 9)
игнатия

Анечка, УРАААААААААААААААА я первая, очень шикарные подарки, восхитительно как всегда очень понравился ежедневник!!!!!!!!!!!!!

Анаджан

Танечка, спасибо дружочекблагодарюцветы!!! Очень рада тебя видеть!!!

Yulia L

Анют, как же здорово, умница!! Очень мне нравятся твои корзиночки, просто класс!!! Подсвечник такой стильный, а ежедневник - это что-то заоблачное!!! бравоС праздником тебя!!! цветы

Анаджан

Юленька, спасибочки тебе пребольшущее, очень рада что понравились мои вытворялкиблагодарюцветы!!! И тебя с праздничкомцветы!!!

ЮмЮм

вот это подарки!! мне очень мужу набор понравился, по настоящему мужской: строгий, стильный подсвечник, но вместе с тем для романтического содержания и умилительно-милая конфетница (часто мужчина сладкоежки, мой вот тоже любит сладкое :) ). Мужчины ж тоже любят, когда о них заботятся и подарки дарят.. какая ты умничка!!! А я сердечко сшила, а подарить забыла, у нас опять Настя болеет, вот закрутилась и забыла, ничего, вечером одарю :)

Ну и ежедневник просто эксклюзив!! Сочетание техник мне понравилось, все к месту и очень оригинально и красиво получилось!!! В начале такая забавная, беззаботная очаровашка, а на последней страничке уже такая задумчивая, элегантная маленькая леди.. Здорово!

Анаджан

Викуля, благодарю за твою доброту и теплотублагодарюцветысимпатия!!! Мне очень захотелось сочетать несколько техник и все удачно получилось, главное необычно и весело. На обложке ты точно подметила еще ребенок, а вот как его заполнила весь, набралась много жизненного опыта и на последней страничке повзрослела смеюсь. Для мужа очень старась, выводить иерглиф не так уж легко как казалось. Конечно он не так красиво написан, но зато с любовью писала "Люблю".

Лечу Настюшеньку, скорее выздоравливайте, а это ей цветы!!!

Оль Ха

Анечка,подарки ,просто загляденье!!!Как ты мужа одарила и жаркое сердце и сладкая жизнь!!!Он сам себе еще не завидует?!смеюсьИ для сестренки постаралась,такого ежедневника точно ни у кого нет и не будет!Очень трогательная барышня с цветочком,ждет весны!!!!А обратная сторона какая красивая-это распечатка?Все такое красивенькое,умница!!!благодарюблагодарюблагодарю

Анаджан

Оленька, спасибо лапушка за доброту и вниманиесимпатияблагодарюцветы!!! Я думаю завидует, всегда восхищается искренне и с огромной радостью, если нравится работада. Это распечатка на салфетке, с прорисовкой акриловыми красками. Я сама балдею от ежедневника, они такой милый и родной. Очень надеюсь, что понравится.

Sjusen

Анют, какие стильные подарочки!супер! Интересно, а у мужа эта конфетница когда-нибудь полной задержится? подмигиваюУ моего бы не задержалась... хихикает

Ежедневник чудо как хорош! Я вообще падкая на всякие эксклюзивные канцтовары, а уж такие рукодельные - ммм...мечта гурмана!

Анаджан

КАтюша, спасибульки за доброту и поддержкублагодарюцветы!!! У моего можут сладости и задержаться, как периодами то все сметает на своем пути, а то не уговоришьхихикает.

Юлия П_и_Л

Замечательные подарочки!Главное - своими руками, с душойцветы

Анаджан

Юленька, спасибо за Ваше внимание и добрые словаблагодарюцветы!!! Подарочки конечно делала с любовью и душойда.

Марина Курбатова

Какая прелесть, Анюточка!!!!! Подарочки шикарные, молодец! А записная книжка вообще не поддается повторению!  С праздником тебя и твоих близких, Анечка! Любви и взаимопонимания!!!!цветы

Анаджан

Маришенька, спасибо радость мояблагодарюцветы!!! На такие праздники всегда хочется сделать что-то необычное и индивидуальное, чтобы для конкретного человека это был подарок. А то как правило особенно женщине что дарят технику, посуду (сковородки и кастрюли)хихикает. Спасибо дружочек, взаимные пожеланияцветы!!!

ostrovskaya_elena

Аня, одна работа - лучше другой...нет...ВСЕ СУПЕР! Подарочки -душевные, могут стать талисманом дома, к котором поселятся!цветы

Анаджан

Леночка, спасибо дружочекблагодарюцветы!!! Твоя доброта и внимание окрыляю и вдохновляютсимпатия!!! У нас подарочки уже заняли свои местахихикает.

Бухгалтер Елена

Это просто супер - подарки!!!

Анаджан

Елена, спасибо Вам большое за внимание и добротублагодарюцветы!!!

Мысли Евгения

Супер. Очень классные..

Анаджан

Женечка, благодарю за добрые словаблагодарюцветы!!!

Raduga

Анаджан

Радуга, премного благодарна за вниманиеблагодарюцветы!!!

Copilka

Анечка -МО-ЛОД-ЧИИИИ-НААААА!!бравоТак оригинально придумала сделать ежедневник!Класс!!бравоНу а о подарках для мужа я вообще молчу,сразу видно- с любовью сделано!!здесь

Анаджан

Леночка, спасибо дружочекблагодарюцветы!!! Все подарки сделала на одном дыхании, легко и непринужденно. А с ежедневником работать было одно удовольствиеда. Муж сказал, жалко что сраницы в нем заменить нельзягрустно, испишут, а обложку жалко...

gala58

Подарки шикарные,ежедневник очень понравился,а мужу,наверное,все завидуют...

Анаджан

Галина, спасибочки огромное!!! Пока еще никто не видел подарки мужа, я думаю когда увидят, слюнки пустят)))

Настина бабушка

Анюточка. ежедневник необыкновенный. Это что то удивительное. Я в восторге от такого чуда. Подарок шикарный.

Анаджан

Любушка, спасибо огромное за теплоту и доброту Ваших слов благодарюцветы!!! Очень надеюсь, что и сестре понравится смущаюсь.