Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Супружеская чета


 115 из 286 
Тип работы
Событие

Кукла Декупаж Шитьё Супружеская чета

В избранных: 8

Поделиться:

Увидев нашу пару, одна чета заказали и себе такую. Сделала давно, но выставить решила, после того как примут работу. Говорят, очень понравилось, шила по фото. Для меня это самая лучшая награда за работу.
Основа сердца дерево, декупаж салфеткой. Покрыто акриловым лаком.
Сердце вырезал муж, так как в предверии Валентинова дня, все сердечные заготовки пропали в магазинах)))

Увидев нашу пару,  одна чета заказали и себе такую. Сделала давно, но выставить решила, после того как примут работу. Говорят, очень понравилось, шила по фото. Для меня это самая лучшая награда за работу.
Основа сердца  дерево, декупаж салфеткой. Покрыто акриловым лаком.
Сердце вырезал муж, так как в предверии Валентинова дня, все сердечные заготовки пропали в магазинах)))
 (фото 1)
 
Супружеская чета (фото 2)
 
Супружеская чета (фото 3)
 
Супружеская чета (фото 4)
 
Супружеская чета (фото 5)

Поздравляю всех с праздником Днем Валентина цветы!!!

Картинка 5 из 84000

Copilka

А я уже у тебя!!!!Сижу любуюсь!Такая чУдная парочка!Долго-долго изучала ДЯДЕЧКУ -как у него утяжечки классно сделаны!Надо будет обязательно попробовать!Анют,ты большущий молодец!!!!!!С Валентинчиком тебя тоже!!

Анаджан

Леночка, спасибо солнышкоблагодарюцветы!!! Очень подарочек понравился цветы, и тебя с праздничком!!! Я сама очень долго изучала фотку дядечки и постралась сделать все складочки, как на лице. Даму было проще делать, согласно фото.

Лейсана

Супер-парочка!!!

Анаджан

Лейсана, спасибо вам большое благодарюцветы!!!

Оленьки

Прекрасный подарок! Счастья и любви Вам и супружеской чете!!!

Анаджан

ОЛенька, благодарю за добрые слова и внимание благодарюцветы!!!

АВДЮЛИЯ

Очень красивое панно!!!бравосупер!цветы

Анаджан

Авдюлия, спасибо большоеблагодарюцветы!!!

Yulia L

Анют, СУПЕР!!! Мастерская, очень добрая, несущая тепло работа!!! браво

Анаджан

Юляша, спасибо дорогаяблагодарюцветы!!! Ведь всегда переживаешь, как примут. Но когда хозяин доволен, прыгаю до потолка от счастьяда.

ЮмЮм

Анечка, замечательная чета! очень выразительные лица, я просто любуюсь, как ты их скульптурно создаешь.. Очень характерные, молодчина!!!

Анаджан

Викуля, солнышко, спасибочки тебе пребольшущееблагодарюцветы!!!Сама не знаю как, просто делаю, а что из под иглы выходит, то вы и видитехихикает.

Оль Ха

Какая прелесть,вот это фантазия,вот это МАСТЕР!!!Да,Анют,просто преклоняюсь перед твоим талантом!Делать фотографическое сходство.....прям представила эту чету в жизни,наверно,точно узнала бы!!!!МОЛОДЧИНКА!!!Тебе сердечки от меня

Анаджан

Оленька, спасибо солнышкоблагодарюцветы, я летаю, я в раюангел!!! Мне по фото намного приятнее работать, делать кукольные лица немного не по мне, пошутить это одно. А хочется делать реальных, живых людей. У каждого свой характер, душа, пытаюсь ее разгадать и показать. Спасибушки за сердечки, такие красивые симпатия!!!

Ирина Соколова

Какая мастерская работа!!! Очень понравилась!!!жму руку

Анаджан

Ирина, благодарю Вас за внимание и добрые словаблагодарюцветы!!!

Марина Курбатова

Анечка!!!!! Одни восторги! ура!Пожалуй как-нибудь, глядя на тебя, и я за кукол возьмусьО'кей

Анаджан

Маришенька. спасибо ласточка, так приятноблагодарюцветысимпатия!!! Обязательно возьмись, потом будет сложно оторваться. А у тебя они будут рождаться намного лучшеда.

ostrovskaya_elena

Глядя на них сразу вспомнила кучу анегдотов про супругов... к ним хочется обратиться по имени отчеству, полное ощущение, что где-то я их видела, или когда-то знала...Совершенно одушевленные. Аня - МАСТЕРУ БРАВО!!!!!!!

Анаджан

Леночка, спасибо золотой человечек за добрые слова, это наивысшая похвала за творениесимпатияблагодарюцветы!!! А живут они в Москве, реальные люди, не вымышленные хихикает.

Мысли Евгения

Просто классно. Парочка очаровательная.

Анаджан

Женечка, спасибо огромное!!!

Raduga

А у меня осталось впечатление,что эта парочка из жизни и мастер очень точно выразил их в своей работе.Браво!Полный восторг!

Анаджан

Радуга, спасибо большое за восторженный отзывблагодарюцветы!!! Они и есть из жизни, шила их по фото. Это реальные людида.

LuchAnna

Анюта, ты просто молодец!!!супер! Замечательная работа!!! Я еще ни разу не решилась на портретную куклуплачу, а ты уже просто профессионал в этом вопросе, настоящий художник!!!бравоТак держать!!!

Анаджан

Анютка, спасибо дорогая, так приятно слышать такие слова от Мастераблагодарюцветы!!! А ты попробуй кого-нибудь из своих сделать, а потом пойдет само по себеда.

Sofi

Симпатичная семейная пара, дополняющие друг другабравосупер!  . Видно  трепетно относятся друг к другу, Вы это показали  своей работойбравоцветы

Анаджан

Благодарю за внимание к моей работеблагодарюцветы!!! Старалась передать их внешний облик, и конечно же взаимоотношенияда.

gala58

бравоХороши!!!

Анаджан

Галина, благодарю благодарюцветы!!! Очень рада, что понравилисьсмущаюсь!!!

МаМаЮлКа

Сюпрюг такой серьезный и немножечко строгий, а супруга душечка! Работа изумительная!

Анаджан

Спасибочки большущее!!! Шила по фото, супруг на  фото еще строже.