Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поднос (подарок для мужа)


 225 из 398 
Техника

Поделка изделие Валентинов день Роспись Поднос подарок для мужа

Поделиться:

Этот поднос я с делала для своего мужа...Еще не подарила, жду вечера, но вам девчонки, просто не терпится показать...

Этот поднос я с делала для своего мужа...Еще не подарила, жду вечера, но вам девчонки, просто не терпится показать...

Идею подсмотрела в старом журнале "Лиза", даже не знаю за какой год, наверное 10-летней давности, не меньше)))))...

Просто понравилось роспись сердечками, но подносы не попадались и вот наконец- таки я оторвала поднос!!!!

и сразу в дело! Разрисовала акриловыми красками...

Теперь можно помечтать о завтраках в постель (мне кажется теперь, с таким подносом, мой муж просто обязан его преподносить мне каждые выходные, а не только на 8-е марта и в день рождениясмеюсь)))))

Вообще, я согласна с утверждением, что не бывает плохих мужей, а бывают жены плохие воспитательницы...

Через неделю будет 15 лет нашей совместной жизни (аж самой не верится!) и все эти 15 лет я пытаюсь "воспитывать" мужа в нужном мне направлении.... в том числе пытаюсь "разбудить" в нем творческое начало...Пока оно проявилось только один раз в открыточках на 8-марта, сделанных для нас Полей..внутри нарисованные тюльпанчики (я уверяю его, что в нем живет художник, а он не соглашается)))

вот такая история... Не знаю, как он примет подносик, вспоминая Осласмеюсь))))))

Девочки, хочу поздравить вас с днем влюбленных и тоже признаться в любви!!!! Пусть в ваших сердцах всегда живет любовь...я оч.рада, что познакомилась и подружилась здесь с ВАМИи очень-очень ценю ВАШУ поддержку! С праздником!!!!!

 

 

na-ta-li

Ольчик, какой замечательный подарочек "с намёком", понравится обязательно, даже не сомневайся! Как здорово, что через 15 лет, вы сохранили теплоту и любовь, это большое счастье и дар не каждому даны! Поздравляю Вас и любви... любви...море-океан!

Захария

Натусик, спасибо тебе преогромное и за пожеланияблагодарюблагодарюблагодарюи за картиночу красивущую...)) Муж поднос принял с тяжким вздохом....но понравился! улыбаюсь

Александра-

Поднос - супер. Очень яркий.браво

У меня папа стихи пишет, тайком. Никому не показывает. И мне в школе задали стих написать .Так я за ним неделю бегала, пока он не согласился что стихи пишет)смеюсь

Захария

Саша, спасибо большое!благодарю Ого, какой у тебя романтик....это  так здорово и не каждому дано...

Александра-

А как там книжка, скачали?

Захария

Саша, спасибо тебе большущее! благодарюДа, закачала...я много разных книжек из этой серии видела, у меня даже несколько купленных есть)) Но эту не встречала...Мне понравилось...такого как у тебя, я себе тоже заведу...благодарюда

ElenaTafuni

Ольга,да ты что!!!Такой подарок приготовила. !!!БравобравобравобравоПонравится подарок. И конечно будет чай и кофе  подавать с самого утра. Сюрприз отличный . Поздравляю и с Днем Валентина и с таким юбилеем. У меня немного больше годков совместной жизни ,но только в мае.

Захария

Елена, спасибо большоеблагодарю))) А у на 23 февраля...Мужу сюрприз понравился.....но говорит: такая хитрая, может быть ты будешь носить мне? А я говорю, ну если бы ты мне поднос подарилсмеюсь))))))))

Tseola

Ольга, этот подарок точно должен понравиться! Если Ослик - милый сувенирчик, то поднос всё же практичная вещь, а мужчины так практичны...Намёк очень хороший, теперь не отвертится! Но, например, зная своего мужа, заявляю, что его бы хватило только дня на 3, так что я плохая воспитательница...смеюсь

Захария

Мила, спасибо огромноеблагодарю за проявленную женскую солидарностьулыбаюсь))))) Да я тоже так себе, воспитательница....я ему говорю хотя бы по воскресениям!!!!!! А он говорит, давай по очереди, а мне по очереди совсем что-то неохота...смеюсь)))))))))))))))

Yulia L

Оль, как здорово - чудесный сердечный подарок, да еще и функциональный!!!супер!Теперь будешь чаще получать кофий в постель! смеюсь Муж у тебя супер, если ослика воспринял адекватно, то такой подарок его просто окрылит! Я своему после долгих раздумий решила ослика не дарить, ну его.... смеюсь    Кстати, нам тоже в этом году 15 стукнет...жму руку

Захария

Юля, спасибо большое!!!! благодарюО, здорово, интересно, это какая свадьба, надо посмотреть..и что-то соответствующее подарить....Муж и к подносу отнесся потом скептически, говорит, а может  наоборот, раз я подарила ему, то и носить должна....я говорю нетушки....я же поднос подариласмеюсь ))) вот сделай что-нибудь своими ручками...

игнатия

Олечка, дорогая какой красивый сердечный подарок, яркий, окрыляет и поднимает настроение, видно что сделан с большой любовью, конечно понравится.Поздравляю и вас с праздником и с такой датой,МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

игнатия

Олечка, дорогая какой красивый сердечный подарок, яркий, окрыляет и поднимает настроение, видно что сделан с большой любовью, конечно понравится.Поздравляю и вас с праздником и с такой датой,МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Захария

Танюшка, спасибо тебе большущее за такой приятный и поздравительный отзыв!!!!!! благодарюМужу поднос понравился, но он согласен кофе носить только в порядке очередности.......

Ируся З

Оля ! Шикарный подноссупер!бравобравобраво !!!!! И очень милые открыточки !!!супер!

Захария

Ира, большое спасибо, моя дорогая!благодарюблагодарюблагодарюблагодарюблагодарю

olmi

Оль, молодец, очень оригинальный и красивый получился поднос! И муж оказался на высоте, твое воспитание не пропало даромулыбаюсь

Захария

Олечка, спасибо большоеблагодарю))))))) Пока только к этому и свелось....воспитательный процесс продолжаетсясмеюсь))))

Енотик

Олечка, ты сделала красивую и полезную вещь! Пусть на этом замечательном подносе появляются не только воскресные завтраки, но и цветы, приятные мелочи, бриллианты, приглашения в путешествие и признания в любви!

Захария

Танюшка, спасибо большоеблагодарю)))) Ой, Тань, как ты красиво написала, я даже живенько все это представила...но все это не про моего мужа, к сожалению....он не романтик, а жаль....А как было бы здорово, если б все так и было на подносике исполнение всех мечт и желаний!!!!!!смеюсь

алнира

Оля! Классный подносик! супер!Обязательно будет завтрак в постель!

Захария

Александра, спасибо большоеблагодарю))))) Муж согласен только в порядке очередности, по-другому не соглашаетсясмеюсь))))

Sjusen

Оль, а что если муж решит, что раз поднос подарили ему, то и кофе в постель на нем будут приносить тоже ему? подмигиваюЯ шучу, конечно.

А если серьезно - умница и фантазерка! браво

Захария

Катюшка, ты не поверишь, но прям в воду глядела! даВчера тебя вспоминала, он так и сказал, слово в слово!!!!! смеюсьЯ не выдержала, так смешно стало! Какие мужики предсказуемые!!!смеюсь Я говорю, во наглость, удивляюсьесли б ты подарил, то я б и носила, а так нет уж давай-ка....а он говорит, тогда вот возьму и тоже тебе поднос подарю...на 8-е марта!удивляюсь Ну ваще-ееее, удивляюсьу меня вчера вечер юмора был....хихикает

Вероничка

Оля, поднос очень симпатичный и романтичный. А главное со смыслом и намеком на утренний кофе в постель!  Молодец! браво

Захария

Вероника, огромное спасибо!!!благодарюМой муж как всегда! даНамек понял, но согласен кофе носить только в порядке очередностихихикает)))

Nataliya k

Оля,спасибо за поздравление!!!Поднос чудо!!!благодарю
Намёк для мужа прозрачный,но понятный )))хихикает

Захария

Наташ, спасибо большое, рада, что заглянулацветыблагодарю)))) Да, муж так-то понятливый, но иной раз такой вредныйсмеюсь)))))))))))))))

vaulchenko

Олечка! Присоединяюсь к Танюше Енотик - подносик и для бриллиантиков-подарочков тоже годится, ну, а кофе это уж железно будет доставлено!!! МОЛОДЕЦ - КРАСИВО и ОЧЕНЬ симпатично-празднично!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!

Захария

Валентина Ивановна спасибо огромноеблагодарюблагодарю, это в продолжение нашей темы...про воспитаниеулыбаюсь)))) Ой, о бриллиантиках только мечтать могу...а с кофием, муж согласился только в порядке очередности, в крайнем, грозиться тоже на 8-е марта поднос подаритьумираю от смехаумираю от смехаумираю от смеха))))

vaulchenko

Подносы в хозяйстве всегда нужны!!!смеюсь А бриллианты..., да ну их, хлопотно с ними - вот сегодня по телевизору показали "Каплю солнца" - желтый бриллиант, так бедные владельцы не знают что с ним делать, продавать, а ли ещооо чего...    Олечка - это тебе букетик , не хуже бриллиантов КРАСОТА!

Захария

Валентина Ивановна, спасибо за букетик, я тоже люблю полевые цветы...цветыцветыцветыблагодарю.А бриллианты, да ну их...я к ним ровно дышу...

Бригантина

Какая красота! Ваш муж - счастливец!

Захария

Бригантина, спасибкиблагодарю)))) О, ну это как сказать, иногда он прям несчастным себя считает, что я у него естьсмеюсь)))))

Ёня

Ольчик!приветствуюЗдорово получилось! супер! Муж должен оценить старания! А я вот не художник... хихикает

Захария

Юлечка, спасибушки, моя дорогая....он и оценилсмеюсь...но по-своему....смеюсь))))

Антошка.78

Красота )))супер!

Захария

Тонечка, огромное спасибо!!!!!благодарюблагодарюблагодарю

Олисандра

Ольчик! Какой гламурненький подносик... Больше всего понравилось, что он для мужа...Я думала, ты ему будешь...завтрак в постель подавать, а оказывается, он тебе ...кофе... Ой , не могу...развеселила ты меня...смеюсь

Захария

Олечка, спасибо тебе большоеблагодарю))))))) Не-ееее, я не хочу завтрак в постель подавать и так наша доля эти обеды-ужины подавать, можно и ему раз в неделю постараться для любимой женщиныулыбаюсь? Ну что ты думаешь, он не согласен!!!умираю от смеха Только по очереди!!!смеюсь

Олисандра

так-так-так...И когда его очередь тебе обед подавать?еда Я проконтролирую...смеюсь

Захария

Не, Оль,  не обед, кофий в постелькусмеюсь))))

gatase_14

Олечка, какой замечательный и романтичный подарок, мужу точно понравится , да еще и практичный, завтрак в постель это всегда приятно!!!!

Поздравляю с днем Св.Валентина, желаю любви, много много счастья и волшебного праздника!!!!

Захария

Танюшка, огромное спасибо!!!! благодарюЗа теплый отзыв, за добрые пожелания.....и за красивую картиночку.....Мужу поднос понравился, теперь говорит, что завтраки согласен только по очереди носить...

Экзотика

Ольгуня!!! Умница девочка!!! Мужчины они ведь совсем другие, мы многое за них придумываем!!! Но по тому  сколько ты наделала для мужа подарков,  можно с уверенностью утверждать- это ЛЮБОВЬ!!! И это самое лучшее что есть на земле и что движет нами!!! Удачи, счастья, улыбок и веселого смеха!!!

Захария

Олюшка, спасибо моя дорогая, захвалила ты меня!смущаюсьблагодарюИ за пожелания спасибоблагодарю)))) Мужчины другие это точно, за то и любим, что с разных планетхихикаетМужчны с Марса, женщины с Венерыулыбаюсь))))))Муж поднос принял, но завтраки носить согласен только по очереди..хихикает.Так что вот)))))

Оля Краева

Ага! Значит - "дарю тебе этот поднос, чтобы ты мне на нем подавал кофе ...."еда. Ну, что же, разумно и практичносмеюсь

А роспись мне понравилась! Очень!

Оля Краева

Да, и конечно же, семейного счастья вам! Долгого-долгого! И очень светлого!

Захария

Ага, Оль, я его хотела "убить" своей женской логикойсмеюсь)))))) Но муж у меня неподдающийся, говорит, согласен только в порядке очередности, а то на 8-е марта грозиться тоже поднос подаритьсмеюсьумираю от смеха))))

Оля, спасибо тебе большое за пожелания, приятно-ооооооо!!!!цветыцветыцветы

Zeny

Олечка,ну,если не смотря ни на что ,ты всё же делаешь такие подарочки ,значит всё у вас хорошо ,и не в этом счастье находите.         Хочу похвалить тебя за выдержку, и что не берешь ерунду в голову.Нужно быть выше этого !и ты молодец!!!    Представляю какой сегодня будет романтический вечер ,свечи и всё такое.ура!

Захария

Женечка, спасибо тебе огромное.....Рада, что ты меня прекрасно понимаешь, конечно же, я ко всему этому отношусь с большим юморомда)))))) А если б "парилась" по таким пустякам, то наверное, у меня бы уже невроз давно развилсясмеюсь))) Все-таки я рада, что здесь в СМ у меня есть такая хорошая поддержка и мне этого вполне хватает...Не устаю всем девчонкам говорить спасибоблагодарю)))) И твоя поддержка Женя, куда б я без тебя?...мне оч.дорогаблагодарюблагодарюблагодарю.)))) Да, романтический вечер был и свечи, и все такое...я вообще люблю праздники в семейном кругублагодарю))))))

Татьяна Имполитова

Олечка,ты молодец!Очень красиво получилось!Поздравляю вас !

Захария

Танюшка, вот это подарочки ты мне прислалаудивляюсь!!!!! Спасибо огромное, оч.ценю твои отзывы и поддержкублагодарюблагодарюблагодарю))))))))))

Мысли Евгения

Очень классный..... Чай, кофе, потанцуем????)))))

Захария

Евгения, спасибо огромное за такой позитивулыбаюсьблагодарюцветы))))))))))))

Raduga

Олюшка,ты молодец!Очень оригинальный подарок,а как расписан....!!!!Да помню-помню вашу историю с ослом,но думаю в этот раз будет оценено без подоплека.Мои поздравления с наступающей датой совместной жизни!

Захария

Наташа, спасибо огромное и оч.тебе рада....Но конечно же муж принял поднос и понял так, что я должна ему теперь на этом подносе завтраки носить, и это зная меня и мою "женскую логику"смеюсь!!!! Ну в общем он согласен только по очереди кофий подаватьсмеюсь)))))

Raduga

Да-да,и повод хороший,скоро у мужчин праздник!

Elena.ost

Молодец, Оля! Надо мужа окружать заботой, лаской и красивыми вещами. Поднос ты отлично придумала, выразила все свои чувства в многочисленных сердцах.

Захария

Лена, спасибо огромное!!!!! Да, я тоже люблю красивы вещи (вообще это даже отличительная черта моего знака зодиакада)))))) Ну да, только мне хотелось что б муж наоборот окружил меня заботой и внимаем по утрам выходного дня, а он по-своему понял...хихикает)))

Jalin

Какая же ты умница, Оленька! Как мужу повезло ))) Тебя тоже с праздником (уже прошедшим), и пусть в вашем доме и вашей семье всегда царит любовь и взаимопонимание! заботьтесь друг о друге, любите и дарите улыбки своим дорогим и любимым людям! благодарю

Захария

Галечка, спасибки, за пожелания и похвалу! благодарюТак приятно!!!! цветысмущаюсьЯ стараюсь....Но муж временами не считает, что ему повезло и такое "счастье"  в моем лице привалилосмеюсь)))))

gala58

бравобравоРоспись замечательная!!!бравоА то что согласился хотя бы по очереди и то огромный плюс-мужчины они же не такие как мы и любишь ты его таким,какой он есть.С прошедшим праздником любвицветы!!!И с вашим личным наступающим праздникомцветы:любите друг друга,жалейте и цените!!!

Захария

Галюша, я тебя обожаю!!! благодарюСпасибо тебе моя хорошая за твою поддержку и за добрые пожелания...благодарюблагодарюблагодарю.Ну да....хотя бы так....я его просто хотела "убить" своей женской логикой, а так у нас у обоих с чувством юмора все в порядке смеюсь)))) Конечно так и будет, будем таскать по очереди....смеюсь

Likmiass

Оля, все получилось, роспись замечательная, а завтрака в постель если и не будет, вовсе не беда, завтракать надо умывшись и причесавшись, не будешь же ты после этого в постель прыгатьсмеюсь 

Захария

Людмила, спасибо огромное....благодарюНу вообще у  меня всегда так и бывает, умывшись и причесавшись...и еще с туркой в руке или с кофеваркой..смеюсь..Вот охота для разнообразия хотя б один раз в неделю!!!!!! ура!Что б муж постоял хотя бы возле кофеварки! И притащил к моему пробуждению....

Людмила Егармина

Поднос-Валентинка! Такого я еще не видела! А смысла то сколько вложено!!!жму руку

Захария

Людмила, огромное спасибо!!! благодарюАга, подарочек с "умыслом"смеюсь))))))

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

браво

Захария

Лена, большое спасибо!благодарю

KATYA KATERINA 22

Оленька!Пост просто супер!!Читала с улыбкое на лице и сравнивала со своим благоверным.Стуация очень похожая.смеюсь
Дай вам Бог прожить ещё многие годы счастливой семейной жизни и каждый день радовать друг друга!
Уверенна,такой красивый подарок муж непременно оценит и не раз порадует тебя утренним кофе с булочкамиподмигиваю!
Спасибо за доброе поздравление к празднику!
От души поздравляю с прошедшим Днём Св. Валентина и желаю БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ ВАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СЕМЬЕ!!!

Захария

Катюша, спасибо большое и за пожелания тоже благодарю)))))Но моего мужа видимо никакими подносами не перевоспитаешьсмеюсь))))) Случай совсем тяжелыйсмеюсь)))))

 

Надежда Алишевич

Ольга вас тоже с праздником! Пусть исполнятся ваши мечты и желания , счастья, здоровья всего самого самого! А поднос класный получилсясупер!. Эти Тэдди мне оч. нравятся!

Захария

Надюша, так мне приятно читать твои отзывы!цветыСпасибо тебе огромное, я так старалась, что аж мне самой понравился, ну и что ты думаешь завтрака в постель я так и не дождаласьсмеюсь)))))))) А  Теддиков я тоже люблюблагодарю)))))

Гайджинка

Оль, как ты здорово придумала с подносом!!!! И как красиво получилось!!!! Очень-очень понравилась твоя идея и исполнение! Поздравляю всю твою семью с этим замечательным праздником!

Захария

Жанна, огромное тебе спасибо и за поздравления тоже!!! благодарютак приятно читать твои отзывы...благодарюцветы

М@РКОВКА

Оля,какой поднос замечательный!бравоТакой "любовный".Поздравляю с прошедшим юбилеемцветы(давно в страну не заходила, но лучше поздно,чем никогда)Желаю любви и взаимопонимания,ну и кофе в постель,конечно.О'кейПочитала тут комментарии и прям завидовать начала(ну в хорошем смысле)-мне муж точно кофе ни когда не принесет.(он мне как то букет роз привез и то в багажник авто спрятал-что бы знакомые не увидели, а на 8 марта цветы покупает-говорит,что бабушку около магазина жалко сталоумираю от смеха-стесняется эмоции проявить) Желаю больше положительных эмоций!цветы

Захария

Рита, привет!привет Я вот только что, буквально на днях тебя вспоминала, куда-то думаю пропала...Спасибо тебе огромное и оч.тебе рада!!!Юбилей как раз сегодня....так что ты наоборот вовремядацветыблагодарю)))) Что ты думаешь кофия в постель я так и не дождалась до сих пор...муж боится к коферварке подходить, я уж говорю ну ты хотя бы в турке свари, тут ничего заоблачного нет...Ну вот никак не сподобится  ...грустно.А ты улыбнула меня своим мужем, вот какие мужчины все-таки загадочные! Букет в багажнике и бабушку жалеет вот и понимай их как хочешьсмеюсь)))))) Мне нравится, что ты тоже к этому с юмором относишься))))) Я своему говорю, радуйся, что у меня с чувством юмора все порядке, была б другая, точно бы пилила каждый деньсмеюсь))))))))))

М@РКОВКА

Ну вот -я вовремяприветствуюЕще раз поздравляю:любви,любви и еще раз любви!цветыДа без юмора нам не обойтись.Оля,я вижу лишь один выход:проснуться пораньше,сварить кофе,сервировать все,чего хочется но поднос,а потом быстренько обратно в постель и ждать когда муж все это принесетО'кей

Захария

смеюсь Это точно, вот на что  нам, бедным девушкам приходится идтихихикает)))) жму руку)))