Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка из газетных трубочек


 83 из 84 
Тип работы
Техника

Валентинов день Плетение Шкатулка из газетных трубочек Бумага Бумага газетная

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

С днем любви!!!! Моя мама хотела иметь дома эфирные масла. Я решила подарить их на День Святого Валентна, а коробочки красиво преподнести подарок не нашлось. Я решила ее сделать из газетных трубочек. Первая задумка не получилась, как говориться первый блин. Просмотрев много материала на сайте, еще раз накрутив трубочек, получила вот такую шкатулку. Покрасила аэрозольной краской и немного навела ретуши перломутровым акрилом.

С днем любви!!!! Моя мама хотела иметь дома эфирные масла. Я решила подарить их на День Святого Валентна, а коробочки красиво преподнести подарок не нашлось. Я решила ее сделать из газетных трубочек. Первая задумка не получилась, как говориться первый блин. Просмотрев много материала на сайте, еще раз накрутив трубочек, получила вот такую шкатулку. Покрасила аэрозольной краской и немного навела ретуши перломутровым акрилом.   (фото 1)

Шкатулка получилась немного большеватой, но тем большее количесво масел в нее войдет.

Шкатулка получилась немного большеватой, но тем большее количесво масел в нее войдет.  (фото 2)

С Днем Святого Валентина!!!

Хочется сказать спасибо за мастер класс Zeny https://stranamasterov.ru/node/80878 и вдохновения от Елена 2010 https://stranamasterov.ru/node/82166

Вектор

Молодец! Замечательный подарок!!!

Н@дежда

Спасибо. благодарю

elena180454

Великолепная шкатулочка.

Н@дежда

Я старалась, благодарю...

Оль Ха

Как маме должно быть приятно!Очень симпатичная шкатулочка!браво

Н@дежда

Первый опыт. Маме очень понравилась.цветы

Tanik

Замечательно!браво

Н@дежда

спасибо :)

Труфанов Сергей

Супер!!!ура!