Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Зарисовка к Пасхе"


 38 из 65 
Событие
Техника

Картина панно рисунок Пасха Лепка "Зарисовка к Пасхе" Тесто соленое

В избранных: 4

Поделиться:

Моя прошлогодняя предпасхальная "лепнина". Не могу сказать, что мне очень понравилась. Зато понравилась подруге из Самары, и картинка уехала к ним домой.
Это моя первая - и предпоследняя ;) - соленая картинка. Рамочку делать вообще не старалась, а пуговку красивую радостно отпечатывали дети.

Моя прошлогодняя предпасхальная "лепнина". Не могу сказать, что мне очень понравилась. Зато понравилась подруге из Самары, и картинка уехала  к ним домой.
Это моя первая - и предпоследняя ;) - соленая картинка. Рамочку делать вообще не старалась, а пуговку красивую радостно отпечатывали дети. (фото 1)

Тесто было сразу покрашено, мы с детьми котов лепили по видео-МК Татьяны Просняковой. Я лепила из остатков теста и потом уже больше ничего не подкрашивала. Свечка в куличе настоящая, для дня рождения, очень тоненькая.

Тесто было сразу покрашено, мы с детьми котов лепили по видео-МК Татьяны Просняковой. Я лепила из остатков теста и потом уже больше ничего не подкрашивала. Свечка в куличе настоящая, для дня рождения, очень тоненькая. (фото 2)
Edana

такая приятная картинка. прям домашняя и уютная

Маретка

Спасибо, мне именно так и виделось - тихое, светлое и радостное утро.

Татьяна Безрукова.

Очень выразительная картина.  Здорово.. Нежно так..

Маретка

Спасибо, очень приятно, что она нравится. Даже теперь как-то жаль, что я тогда рамочку не постаралась сделать как следует.

Консуэло

интересная работа

 

Маретка

Спасибо!